Турфест. Энергия зимы 31 января, Зеленый остров

Ссылки на интересные материалы в Интеренте. Их обсуждение.

Модераторы: проходимец, sedoy64, Jek55, 13-й, Мелкий, antuant

Ответить
Аватара пользователя
Duke Nukem
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 09:49
Имя: Михаил

Турфест. Энергия зимы 31 января, Зеленый остров

Сообщение Duke Nukem »

Отсюда: https://vk.com/turfestomsk

"Выбирайте активности по душе, составляйте свой маршрут, встречаемся 31 января в 12:00 в Парке «Зеленый остров».

✔ Веревочный парк «На высоте»;
✔ Omsk snowboard schoo, «Риглет школа» сноуборд для самых маленьких;
✔ Омская Федерация Ездового спорта;
✔ «Зимняя стоянка туристов», экстрим-курс «Выживший»;
✔ Сноупарк «Крутая Горка»;
✔ Азовская станция туристов;
✔ Профессиональный клуб финской ходьбы;
✔ Клуб любителей бега «Спарта»;
✔ Омские мастера. Фигуры из снега и льда;
✔ Конный клуб «Верхом на Радуге»;
✔ Омский клуб альпинистов «Крокус»;
✔ Клуб закаливания и зимнего плавания «Моржи»;
✔ Гостевой Дом «Линкер Парк»;
✔ Клуб спортивного ориентирования «Юность»;
✔ «Центр развития туризма «Увлечен и Я»;
✔ Школа инструкторов по туризму;
✔ Школа юного путешественника;
✔ Кёрлинг клуб «Кёрлинг55»;
✔ «Омский государственный историко–культурный музей-заповедник «Старина Сибирская»;
✔ Площадка ГТО, Спортивный город;

➡ Программа площадки мастер-классов ⬅

✔ 12-30 Мотивация к спорту или как победить зимнюю лень; Антон Попов Мотивация | Спарта | Омск
✔ 13-00 Как стать альпинистом в любом возрасте; Илья Петренко Омский Клуб Альпинистов
✔ 13-30 Trаvel-фотография: как привезти из путешествия яркие фото; Alexander Rumyantsev Фотошкола СОБЫТИЕ
✔ 14-00 Как заняться моржеванием; Евгений Житнов Клуб закаливания и зимнего плавания "Моржи" Омск
✔ 14-30 Основы выживания в зимнем лесу; Егор Борисов Центр развития туризма «Увлечен и Я»
✔ 15-00 Как стать инструктором по туризму; Светлана Бакулина Школа инструкторов и экскурсоводов."
2fwAjU6dxlI (Copy).jpg
2fwAjU6dxlI (Copy).jpg (134.41 КБ) 6587 просмотров
-vCDKQWkl-g (Copy).jpg
-vCDKQWkl-g (Copy).jpg (114.9 КБ) 6587 просмотров
Патрол Y61, ZD30, пары 5.1, 35" Бигхорн/Йока72, 36" Симаки, лифт, шнорк, лебедь, силовик, габажник, лампочки, свистелки-перделки...
Аватара пользователя
Чугайстер
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:26

Re: Турфест. Энергия зимы 31 января, Зеленый остров

Сообщение Чугайстер »

✔ Кёрлинг клуб «Кёрлинг55»;
это как к туризму относится?)))
сам фест должно быть интересное мероприятие :smileOkey
лучше поздно, чем никогда
всё проходит
Тараканы в голове твердили: "Уймись, вспомни, сколько тебе лет." А шило в ж@пе отвечало: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!"
ОРГАНИЗМ растет до 25 лет, но ЖИВОТ видимо не в курсе
ОЛЕГ55
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 23:50

Re: Турфест. Энергия зимы 31 января, Зеленый остров

Сообщение ОЛЕГ55 »

Чугайстер писал(а):сам фест должно быть интересное мероприятие
Думаешь? А мне кажется денежки списать хотят.... За три часа все успеть? Особенно посетить не меньше 10 площадок. shok (про лотерею имею ввиду)
Аватара пользователя
Duke Nukem
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 09:49
Имя: Михаил

Re: Турфест. Энергия зимы 31 января, Зеленый остров

Сообщение Duke Nukem »

Меня настораживает отсутствие рекламы в СМИ. Сам случайно об этом узнал на велофоруме, где руководство клубом также совершенно случайно про это услышало.
Патрол Y61, ZD30, пары 5.1, 35" Бигхорн/Йока72, 36" Симаки, лифт, шнорк, лебедь, силовик, габажник, лампочки, свистелки-перделки...
Аватара пользователя
Jek55
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:15
Название клуба: 4x4omsk.ru
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Турфест. Энергия зимы 31 января, Зеленый остров

Сообщение Jek55 »

значит не стоит задачи привлечь большое количество людей .... скорей всего просто отмыть выделенную финансу ...
4х4 везде и всегда
Аватара пользователя
KLF
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 19:42
Название клуба: ПравОмск

Re: Турфест. Энергия зимы 31 января, Зеленый остров

Сообщение KLF »

..от той плевательницы, до фонаря))
Автостудия STRATUM.PRO восстановительная полировка, PUR-бронирование, защита кузова, стекол, оптики, покрытие RAPTORом. www.stratum.pro
Аватара пользователя
ельцин
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 20:38

Re: Турфест. Энергия зимы 31 января, Зеленый остров

Сообщение ельцин »

Я не думаю что Дворецкому нужно что то списывать, он сам турист охотник и рыбак
ОЛЕГ55
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 23:50

Re: Турфест. Энергия зимы 31 января, Зеленый остров

Сообщение ОЛЕГ55 »

ельцин писал(а): он сам турист охотник и рыбак
Его использОВАЮТ. Или просто данные его написали...
Аватара пользователя
Чугайстер
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:26

Re: Турфест. Энергия зимы 31 января, Зеленый остров

Сообщение Чугайстер »

ОЛЕГ55 писал(а):За три часа все успеть? Особенно посетить не меньше 10 площадок
а зачем тебе всё посещать?
выбирай площадку по интересу и там узнавай новое)
лучше поздно, чем никогда
всё проходит
Тараканы в голове твердили: "Уймись, вспомни, сколько тебе лет." А шило в ж@пе отвечало: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!"
ОРГАНИЗМ растет до 25 лет, но ЖИВОТ видимо не в курсе
ОЛЕГ55
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 23:50

Re: Турфест. Энергия зимы 31 января, Зеленый остров

Сообщение ОЛЕГ55 »

Чугайстер писал(а):а зачем тебе всё посещать?
Условия лотереи. Сбоку написано. Что бы выиграть что то. Smile:ha-ha
Аватара пользователя
Duke Nukem
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 09:49
Имя: Михаил

Re: Турфест. Энергия зимы 31 января, Зеленый остров

Сообщение Duke Nukem »

Pod_stal Pod_stal Pod_stal

«Если кто-то из гонщиков и может ездить с волосатыми ногами, то только он». Переполох в велоспорте

Удивительный повод для скандала.

С начала сезона словацкому велогонщику Tinkoff-Saxo Петеру Сагану приходится выслушивать гвалт возмущения коллег по пелотону насчет своей внешности.
Все дело в том, что Саган посмел участвовать в гонках с… небритыми ногами.
Велосипедисты с большим трепетом относятся к вековой традиции брить ноги. В пользу депиляции они приводят мощные аргументы: улучшение аэродинамических качеств тела, быстроту выведения сыпи и ссадин, удобство в уходе за ногами и массаже ног.
Гонщики сочли поступок Сагана актом неуважения к старинной традиции. То, что Петер – действующий чемпион мира по шоссейным велогонкам, накалило обстановку еще больше.
По мнению легендарного ирландского велосипедиста Стивена Роша, Саган крепко облажался: «Не хочу создавать острую полемику по такому поводу, но не думаю, что это хороший пример остальным.
Он носит майку чемпиона мира и должен выглядеть не только презентабельно, но и почтительно к давним традициям. Вы можете парировать: «Окей, нет такого закона, который требовал бы от велосипедистов бритье ног». Но почему тогда никто не поступал так, как Саган, в последние 100 лет?
Когда начали появляться гонщики с бородами, все тоже начали кричать об этом. Ведь это гигантский минус к аэродинамике. Первое место, куда ударяет ветер – это лицо! И все равно в гонках участвуют ребята с бородами, что совсем не здорово».
В команде Tinkoff-Saxo разочарованы небритыми ногами Сагана. В новом сезоне Петер еще не выиграл ни одной гонки, чем только укрепил позицию критиков.
Впрочем, бывший партнер Сагана по команде Крис Йюль-Йенсен убежден, что «скандальный» словак расстанется с растительностью на ногах после первой победы в сезоне.
Реакция пелотона
Фил Гэймон, Cannondale: «Думаю, если на следующий день Саган появится на старте с бритыми ногами, все остальные запаникуют и вернутся в отель».
Тэйлор Финни, BMC Racing: «Полностью поддерживаю Петера. Пусть делает все, что захочет, с волосами на собственном теле».
Чед Хага, Giant-Alpecin: «Ни в какое время года вы не увидите меня с волосатыми ногами, но чемпион мира имеет право поступить так, если того пожелает».
Крис Йюль-Йенсен, Orica-GreenEDGE: «Если кто-то из гонщиков и может ездить с волосатыми ногами, то только он. Потому что – легенда».
Алекс Хаус, Cannondale: «Думаю, он задира. Но после победы на чемпионате мира я бы никогда не стал брить ноги снова».
Киль Райнен, Trek-Segafredo: «Когда мы решили, что бритые ноги – обязательное условие для всех велосипедистов? До тех пор, пока это не вызовет озабоченность врачей, я бы не стал обращать внимание на мнение пелотона о том, что мне делать со своими ногами».
Ян Босуэлл, Team Sky: «Я очень уважаю Петера и то, как он ведет себя на гонках. Если он не хочет брить ноги – хорошо. Сам я только недавно начал брить ноги, и тем не менее волосы на моих ногах трудно разглядеть.
А Петер – чемпион мира. Быть может, он задает тенденцию? Я брею ноги в первую очередь для удобства при массаже. Раньше на коже моих ног то и дело появлялась сыпь, а бритье, кажется, помогает».
Майкл Гогл, Tinkoff-Saxo: «Моя точка зрения, что все эти разговоры – ерунда. В прошлое межсезонье Саган пришел в нашу команду уже небритым. Все думали, что он собирается бриться в этом сезоне, шутили над ним.
Я до сих пор считаю смешным, что он якобы ломает написанные правила, и что это кого-то расстраивает. Если честно, я тоже ленив, когда дело касается бритья ног. Свою первую гонку я выиграл с небритыми ногами».
Петер Саган: «Хорошо, что «Тиррено Адриатико» отменили из-за снега. У меня, наконец, появилось время для бритья ног».

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russ ... ext=yandex
Патрол Y61, ZD30, пары 5.1, 35" Бигхорн/Йока72, 36" Симаки, лифт, шнорк, лебедь, силовик, габажник, лампочки, свистелки-перделки...
Аватара пользователя
Maison
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:20
Название клуба: НАСТРОВ!Я
Имя: Игорь

Re: Турфест. Энергия зимы 31 января, Зеленый остров

Сообщение Maison »

)))))))
Я б тоже всех послал с их бритвами!

А почему в теме пр турфест???)
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно.
(С.Дали)
(синяя) или (красная)?
Аватара пользователя
Duke Nukem
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 09:49
Имя: Михаил

Re: Турфест. Энергия зимы 31 января, Зеленый остров

Сообщение Duke Nukem »

Maison писал(а):)))))))
А почему в теме пр турфест???)
Сам офигел!!! Печатал в теме Прикольное из интернета! А писанина оказалась здесь. Шайтан, однако! Наверное, где-то рука дрогнула. Ну и пофиг!
Патрол Y61, ZD30, пары 5.1, 35" Бигхорн/Йока72, 36" Симаки, лифт, шнорк, лебедь, силовик, габажник, лампочки, свистелки-перделки...
Аватара пользователя
Maison
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:20
Название клуба: НАСТРОВ!Я
Имя: Игорь

Re: Турфест. Энергия зимы 31 января, Зеленый остров

Сообщение Maison »

Опять колдунство!)
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно.
(С.Дали)
(синяя) или (красная)?
Ответить

Вернуться в «Интересное в Интернете»