Медали

Любые замечания и предложения по работе форума. Сделаем форум лучше вместе.

Модераторы: проходимец, sedoy64, Jek55

megaric
Сообщения: 5908
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:20
Название клуба: Омск4х4
Имя: Игорь
Откуда: Омск

Re: Медали

Сообщение megaric »

Можно еще по другому сделать,убрать медали с аватарки, строчка награды есть, и пускай остается, там цифры, а в личном кабинете уже пояснения, за что и почему ;)
Аватара пользователя
CtakaH71
Сообщения: 4329
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 16:31
Название клуба: Дорог в мире много!
Имя: Игорь

Re: Медали

Сообщение CtakaH71 »

Я считаю, что с точки зрения развития популярности форума медали безусловно нужны.
Люди бывают разные, например Тарантул очень суров)), ему пофиг на медали, Белый наличие медалей считает признаком психического заболевания, у Мегарика совсем иные цели, нежели форумная популярность, СтакаН вообще от всего почти отошел и так далее.
Но большинству народа медали, конечно же, нравятся.
Так что я имею три предложения:
1. Медали выдавать! В том числе за первопроход. И, безусловно, выдать за Черталинский! Да, Андрюха Желтый правильно написал (и что самое удивительное, даже понятным на это раз языком, без знаков "=" и прочей орфографической ереси), там до группы Мегарика были сотни людей. Но это был первый прецендент, когда группа вполне асфальтопригодных автомобилей прошла на Черталы летом без моста, по заранее намеченному плану.
2. С целью НЕСНИЖЕНИЯ читабельности страниц форума из-за увеличения медалями поля поста уменьшить занимаемое медалями и прочими знаками отличия место, либо форматнув медали, либо убрав их под кат.
3. Обязательно оставить на видном месте знаки спортивной классности, такие как знаки разрядов и тем более мс/кмс по автоспорту (я сам кмс, и знаю, что это получить - не в воздух пукнуть). А также награды за занятые места в соревнованиях по нормам РАФ! По той же причине - это уже показатель, а не наши местечковые "Кубки полета Великой Омской Мысли :-D ".
В продаже газы аргон, гелий, аппараты для сварки. Тел, вайбер, вацап +7904 329 09 16. Куплю и продам любые баллоны. ВК https://vk.com/ctakah_71
13-й
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:48
Название клуба: Омский внедорожник

Re: Медали

Сообщение 13-й »

Андрюха_Жёлтый писал(а):
Иван 275 писал(а):Белый, ???
не в бровь, а в глаз Smile:ha-ha

я думаю Владимир хотел сказать что не надо звездится, там были до вас тысячи человек, даже пешие туристы были, может в таком виде никто и не ставил цель, и с такими медалями и номинациями можно дойти до абсурда и давать за все подряд Smile:ha-ha

например
- за самый пьяный орг на официальном мероприятии
или
- за самые пошлые и не смешные шутки у костра
и тд и тп
зависть это плохо :smileDeti
Группа на Вайбер СТК Омский Внедорожник
https://invite.viber.com/?g=yEgyi1kTT0f ... Q8gfS4fvaj
Андрюха_Жёлтый
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 01:22

Re: Медали

Сообщение Андрюха_Жёлтый »

13-й писал(а):
Андрюха_Жёлтый писал(а):
Иван 275 писал(а):Белый, ???
не в бровь, а в глаз Smile:ha-ha

я думаю Владимир хотел сказать что не надо звездится, там были до вас тысячи человек, даже пешие туристы были, может в таком виде никто и не ставил цель, и с такими медалями и номинациями можно дойти до абсурда и давать за все подряд Smile:ha-ha

например
- за самый пьяный орг на официальном мероприятии
или
- за самые пошлые и не смешные шутки у костра
и тд и тп
зависть это плохо :smileDeti
я не завидую ни кому, и не люблю когда завидуют мне, это в общем.
а конкретно по этой поездке, мне от вашей поездке ни холодно и не жарко, МНЕ РЕАЛЬНО НЕ ИНТЕРЕСНО ЭТО !!!
и если я куда то поеду (пока по семейным обстоятельствам не получается), то я поеду без пиара, и по тихому.

лично я не против медалей, хотя и не буду "болеть за них"...
вот к примеру посмотрел медали за соревнования и в этой теме 4х человек насчитал с первым местом, а когда, где, класс, дата и год, не интересно ?
ну это мое предложение.... так как спорт входит в мои интересы.
Джип Вранглер Желтый
13-й
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:48
Название клуба: Омский внедорожник

Re: Медали

Сообщение 13-й »

Андрюха_Жёлтый, каждый хвалит свой огород
только ваш спорт уже давно перерос в грязевые ванны и во вливание бабла в тачки
и кто больше влил тот и победил
вот когда соревнования проходят на стандартных машинах с одинаковой подготовкой вот тогда мероприятие называйте соревнованием и спортом
Группа на Вайбер СТК Омский Внедорожник
https://invite.viber.com/?g=yEgyi1kTT0f ... Q8gfS4fvaj
Аватара пользователя
Белый
Сообщения: 4622
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:47
Имя: Владимир
Откуда: г. Омск
Контактная информация:

Re: Медали

Сообщение Белый »

13-й писал(а):только ваш спорт уже давно перерос в грязевые ванны и во вливание бабла в тачки
Ну да, Каждый хвалит свой огород!
13-й писал(а):вот когда соревнования проходят на стандартных машинах с одинаковой подготовкой вот тогда мероприятие называйте соревнованием и спортом
Тока нету такого спорта. Да и скушно так было - бы без подготовки автомобиля, без "борьбы инженерной и технической"!
Владимир.
Магазин "Автохолодильник" , магазин автомобильных холодильников, сайт https://autoholodilnik.com/ т.+7 9087952525
Магазин "4X4 CLUB" - магазин внедорожного оборудования, сайт http://club4x4.club/catalog/ т. +7 9503345340
13-й
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:48
Название клуба: Омский внедорожник

Re: Медали

Сообщение 13-й »

Белый писал(а):
13-й писал(а):только ваш спорт уже давно перерос в грязевые ванны и во вливание бабла в тачки
Ну да, Каждый хвалит свой огород!
13-й писал(а):вот когда соревнования проходят на стандартных машинах с одинаковой подготовкой вот тогда мероприятие называйте соревнованием и спортом
Тока нету такого спорта. Да и скушно так было - бы без подготовки автомобиля, без "борьбы инженерной и технической"!
проводятся такие соревнования на родине УАЗа
и только в таких соревнованиях проверяется работа пилота и штурмана
а не в тех соревнованиях где нажал пядаль в пол и полетел
Группа на Вайбер СТК Омский Внедорожник
https://invite.viber.com/?g=yEgyi1kTT0f ... Q8gfS4fvaj
Игорь 1972
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 13:57
Имя: Игорь
Откуда: Кокшетау

Re: Медали

Сообщение Игорь 1972 »

каждый радует себя по своему Smile:ha-ha ,это как в рыбалке,можно заплатить много денег и порыбачить на рыбопитомнике,при этом наловить,а мона пытатся поймать трофей в стандартном месте.но тут как говорится "без труда не выловишь...".Иногда смотрю соревнования(не форумные) и думаю-при чём тут автоспорт,этож простое перетягивание тяжестей лебёдкой.ИМХО
неудобства закаляют волю
Аватара пользователя
Sanek007
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 11:35
Название клуба: Автотехцентр ГудОК
Имя: Александр
Откуда: Омск Нефты
Контактная информация:

Re: Медали

Сообщение Sanek007 »

Tarantul писал(а):ну а за спонсорство и пуки у костра, это все равно что в жизни Ордена на рынке покупать да и с поров оно вообще не стоит
Я не говорю чтобы медали выдавали, за спонсорства, и пуки у костра, но людей которые заинтересованные в помощи чего либо того же, форума, соревнований, экспедиций и т.п. нужно все равно как то выделять. Мегарик, ты пишешь что я лично отношения не имеем к спонсорству, увы ты очень ошибаешься.
Медали да нужно заслужить, выпрашивать я ни когда не выпрашивал, и не собираюсь. А в штыки можно принимать все что угодно.
Запчасти, Россия, Иномарки. +7(950) 339-4281
Аватара пользователя
Scorch
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:35
Название клуба: Своя Дорога

Re: Медали

Сообщение Scorch »

Я хоть и не спортсмен, но искренне считаю что то что я видел у нас в ОО вполне могу назвать "СПОРТ" - есдь дух состязательности, есть участники, есть азарт. Есть подготовка ДО соревнований, выводы ПОСЛЕ и последующий рост в техническом и практическом плане. Какие выводы делаются после покатушек в будни на грязевых ваннах на стоковых машинах мне лично не особо понятно...
Совершенно не призываю к спору и мерянию пиписьками - это просто мое ИМХО. А и кстати раз тут про медали, совершенно ровно к ним отношусь, есть они или нет - абсолютно все равно, только замечаю что немного неудобно читать форум, от пестроты их малеха режет глаз...
Безопасность - хорошая привычка. "Вместе мы СИЛА!"
Аватара пользователя
Sanek007
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 11:35
Название клуба: Автотехцентр ГудОК
Имя: Александр
Откуда: Омск Нефты
Контактная информация:

Re: Медали

Сообщение Sanek007 »

Scorch писал(а):А и кстати раз тут про медали, совершенно ровно к ним отношусь, есть они или нет - абсолютно все равно, только замечаю что немного неудобно читать форум, от пестроты их малеха режет глаз...
Полностью согласен.
Запчасти, Россия, Иномарки. +7(950) 339-4281
Аватара пользователя
Белый
Сообщения: 4622
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:47
Имя: Владимир
Откуда: г. Омск
Контактная информация:

Re: Медали

Сообщение Белый »

Да ну медальки канешна нужны!
Пускай заслуги знают все!
Владимир.
Магазин "Автохолодильник" , магазин автомобильных холодильников, сайт https://autoholodilnik.com/ т.+7 9087952525
Магазин "4X4 CLUB" - магазин внедорожного оборудования, сайт http://club4x4.club/catalog/ т. +7 9503345340
Аватара пользователя
Иван 275
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 21:48

Re: Медали

Сообщение Иван 275 »

По мне так медальки на форуме - это то же самое, что наклейки на машине. Ничего плохого в этом не вижу...
NISSAN PATROL 3 двер. TB 42S, МКПП. Бампера, лебедки, пневмо блокировки, пары 5.13, резина Nankang FT-9 37/12.5, подвеска STEEL STAFF, 4х точечная пневмо подвеска, шнорх, СВ рация, и тд.
Позывной "Внедорожный патруль"
Игорь 1972
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 13:57
Имя: Игорь
Откуда: Кокшетау

Re: Медали

Сообщение Игорь 1972 »

Кстати о звёздах:еслиб её чуть по меньше размером и сделать менее заострёной-былоб лудше,а так она даёт в глазах ощущение какой-то "ядовитости"не знаю почемуИМХО :smileDeti

привычные глазу формы звёзд:
1378362653-4f89bd40ea2203b67c394c376c955019.jpg
1378362653-4f89bd40ea2203b67c394c376c955019.jpg (37.83 КБ) 8546 просмотров
large_1.jpg
large_1.jpg (76.4 КБ) 8546 просмотров
medium_shop_items_catalog_image30532.jpg
medium_shop_items_catalog_image30532.jpg (14.72 КБ) 8546 просмотров
Последний раз редактировалось Игорь 1972 24 июл 2015, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
неудобства закаляют волю
Аватара пользователя
Cook
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:08
Название клуба: Омск 4х4
Имя: Юрий

Re: Медали

Сообщение Cook »

спонсорам низкий поклон) победителям соревнований как впрочем и всем в них участвующим уважуха!) первопроходам :smileVipiem , по размещению медалек, кубков и тд и тп есть модератор и хозяин сайта, и это его личное дело) захотел ввел значки, захотел - убрал) вааще не принципиально)
Nissan MISTRAL 1996 г., ТД 27, CB Оптим-778, шноркель, лифт 2,5", лебедка Electric Winch 12000 lbs (made in Tarantul+Валера55)
Андрюха_Жёлтый
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 01:22

Re: Медали

Сообщение Андрюха_Жёлтый »

13-й писал(а):
Белый писал(а):
13-й писал(а):только ваш спорт уже давно перерос в грязевые ванны и во вливание бабла в тачки
Ну да, Каждый хвалит свой огород!
13-й писал(а):вот когда соревнования проходят на стандартных машинах с одинаковой подготовкой вот тогда мероприятие называйте соревнованием и спортом
Тока нету такого спорта. Да и скушно так было - бы без подготовки автомобиля, без "борьбы инженерной и технической"!
проводятся такие соревнования на родине УАЗа
и только в таких соревнованиях проверяется работа пилота и штурмана
а не в тех соревнованиях где нажал пядаль в пол и полетел
вот где стоят на месте годами это не спорт, это деградация
мне гоняшки на стандартных уазиках не нравятся
соревнования на стандартных машинах это убожество

везде где нет развития для ума и рук это убожество, ну а без денег, куда без них, я даже и болты в крепмаркете купить не могу для лопаты или якоря!!!
Джип Вранглер Желтый
Аватара пользователя
Монгол
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 21:58
Название клуба: 4x4
Откуда: ОМСК

Re: Медали

Сообщение Монгол »

Так мне ни кто и не ответил где моя медаль за первопроход
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
Аватара пользователя
hunter72
Site Admin
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:10
Название клуба: омск4х4
Контактная информация:

Re: Медали

Сообщение hunter72 »

Монгол писал(а):Так мне ни кто и не ответил где моя медаль за первопроход
Так ты и не ответил, что за первопроход. Эридан все отчеты удалил найти не могу, куда ходили вы.
Лопата
Позывной на 27 канале - "072"
"Когда ты не паришься, все получается гораздо лучше."
Аватара пользователя
Dikiymen
Сообщения: 6464
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 21:19
Название клуба: ОООСТО Омск 4х4
Имя: Александр

Re: Медали

Сообщение Dikiymen »

Перевал Хархираа. Биг еще отчет писал.
ШНГ 2010 г.в., история постройки в блоге
Аватара пользователя
e-vasilev
Сообщения: 4874
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 08:48
Имя: Евгений
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Медали

Сообщение e-vasilev »

Белый писал(а):Да ну медальки канешна нужны!
Пускай заслуги знают все!
Я уже второй год форум смотрю с мобильного, и вы знаете... Я понятия не имею какие у кого заслуги ))))
А самое главное, это не мешает мне общаться с людьми!
ШЕВИ. Подготовлена. Student.
Ответить

Вернуться в «Предложения по развитию сайта ( Обязательно читать )»