Добровольная финансовая поддержка клуба Омский Внедорожник

Общие вопросы, предложения по развитию, обсуждение планов

Модераторы: 13-й, antuant, Ogurec

Игорь 1972
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 13:57
Имя: Игорь
Откуда: Кокшетау

Re: Добровольная финансовая поддержка клуба Омский Внедорожн

Сообщение Игорь 1972 »

и главному оргу ник надо менять,на "Маэстро" (например) и звёздочки на борту после каждого проведённого мероприятия.ИМХО Удачи!!!
неудобства закаляют волю
Аватара пользователя
Ogurec
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 13:01
Название клуба: Омск4х4
Имя: Сергей

Re: Добровольная финансовая поддержка клуба Омский Внедорожн

Сообщение Ogurec »

Игорь 1972 писал(а):
13-й писал(а): Это не бизнес модель это крик души причем последний ТК спонсоров найти совсем бяда
я конечно не спец по массовым мероприятиям и уж тем более по спонсорам,но может Вам после каждого мероприятия печатать на формате А4 красоту типа логотипа мероприятия,по периметру фоты всех участников по одному на старте или в процессе гонки,по центру групповое фото после награждения,а на обратной стороне под надписью типа-"С нами зашибись" логотипы и описание деятельности спонсоров.Изготовление по предварительной заявке,сбор заявок в течении недели по окончании мероприятия. Лично я приняв участие такой картинк купилбы :smileDeti причины
1.Память,которую и на стену повешать не стыдно
2.скромно потдержал проведение следующих мероприятий
3 по итогам года розыгрыш приза среди обладателей таких картин(это когда всё наладится Secret )

ИМХО
Идея хорошая подумаемна счет колендаря в таком формате на будущий год с историей прошлого
ниссан патрол 60 резина 35 дюймов кузов 2 дюйма боди и 2.5 дюйма лифт подвески мост перед довернул дроп бокСы пружины заказ оазис амортизаторы зад камаз перед пока не менял удленнил
Игорь 1972
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 13:57
Имя: Игорь
Откуда: Кокшетау

Re: Добровольная финансовая поддержка клуба Омский Внедорожн

Сообщение Игорь 1972 »

Ogurec писал(а):Идея хорошая подумаемна счет колендаря в таком формате на будущий год с историей прошлого
какой календарь,какой след год, надо сейчас пробывать,хотяб взять мероприятие ледиоффоуд,сделать картину и поинтересоваться у людей,а календарь по итогам года это самособой.Если некому заняться скинь фоты всех участниц в авто,групповое фото и логотип мероприятия,я конечно фотошопер более чем скромный но хоть примерно поколдовать,прикинуть что да как и как оно вообще.В дальнейшем на мероприятиях надо фоты делать с прицелом на такую картину
неудобства закаляют волю
Аватара пользователя
CtakaH71
Сообщения: 4329
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 16:31
Название клуба: Дорог в мире много!
Имя: Игорь

Re: Добровольная финансовая поддержка клуба Омский Внедорожн

Сообщение CtakaH71 »

Игорь 1972 писал(а):
Ogurec писал(а):Идея хорошая подумаемна счет колендаря в таком формате на будущий год с историей прошлого
какой календарь,какой след год, надо сейчас пробывать,хотяб взять мероприятие ледиоффоуд,сделать картину и поинтересоваться у людей,а календарь по итогам года это самособой...
Абсолютно верно.
В продаже газы аргон, гелий, аппараты для сварки. Тел, вайбер, вацап +7904 329 09 16. Куплю и продам любые баллоны. ВК https://vk.com/ctakah_71
Аватара пользователя
CtakaH71
Сообщения: 4329
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 16:31
Название клуба: Дорог в мире много!
Имя: Игорь

Re: Добровольная финансовая поддержка клуба Омский Внедорожн

Сообщение CtakaH71 »

Найти способ создать финансовую базу - намного важнее, чем провести само мероприятие.
Из-за того, что труды не окупались, и просто шли из своего кармана, из всеобщих массовых выездов ушел Мегарик, отказался от этого направления СтакаН, отошли от этого РРРома, Жек55, от этого же устал и Егехт, их не стал более проводить Харон.
Если не выйдет с финансовым фундаментом, то и вы не выдержите через год.
В продаже газы аргон, гелий, аппараты для сварки. Тел, вайбер, вацап +7904 329 09 16. Куплю и продам любые баллоны. ВК https://vk.com/ctakah_71
Аватара пользователя
Duke Nukem
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 09:49
Имя: Михаил

Re: Добровольная финансовая поддержка клуба Омский Внедорожн

Сообщение Duke Nukem »

Мое ИМХО: вариант добровольных пожертвований или продажи наклеек-значков за символическую плату денег не принесет. Ставить же процесс на серьезную коммерческую основу - это значит брать на себя ответственность и за результаты: одно дело, когда едешь дикарями, скинувшись по небольшой сумме, только для подтяжки штанов оргам, и совсем другое дело, когда покупаешь по факту путевку со списком включенных услуг, а получаешь пшик в виде практически той же поездки дикарей.

Правильнее средний путь: выставить небольшую плату для обычных участников - например, 500 рублей с машины, и бесплатно - для тех, кто зарегился в клубе и платит ежемесячные взносы, независимо от своего участия в мероприятиях. Учитывая невысокие цифры, можно будет слать лесом всех тех, кто будет намекать на корысть оргов. Ну а добровольные взносы - просто завести какую-то закрытую коробку на мероприятии, чтобы туда можно было просовывать деньгу - не всегда удобно деньги перечислять или там лично в руки пихать.

Повторюсь, мое ИМХО.
С наилучшими пожеланиями для СТК!
Патрол Y61, ZD30, пары 5.1, 35" Бигхорн/Йока72, 36" Симаки, лифт, шнорк, лебедь, силовик, габажник, лампочки, свистелки-перделки...
Аватара пользователя
CtakaH71
Сообщения: 4329
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 16:31
Название клуба: Дорог в мире много!
Имя: Игорь

Re: Добровольная финансовая поддержка клуба Омский Внедорожн

Сообщение CtakaH71 »

Я считаю, нормальная цена - 2000р за день, если призов нет или они от спонсоров, то есть эти деньги - просто организаторам. Да, просто в карман. Потому как финансовое удовлетворение через пару лет голого энтузиазма становится важнее морального.

То есть 2000 с экипажа за "Разминку" (1 день), 6000 за Первомай (3 дня). Для Омска на данном этапе это невыполнимо, соответственно я не в теме.
Что бы провел орг Первомай, и заработал чистыми сотку. И спокойно сказал себе - вот я молодец, вот я могу весь апрель посветить подготовке Первомая, и заработаю НЕ МЕНЬШЕ обычного месяца, а больше. С выгодой для своего семейного бюджета "Первомай"/иное мероприятие 4х4 проведу.

И это безотносительно наличия спонсоров! Спосоры дадут денег - значит будет выше сервис, дадут призы - все призы участникам. А оргам все равно не менее 2тр в день с каждого экипажа.
Последний раз редактировалось CtakaH71 24 мар 2017, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
В продаже газы аргон, гелий, аппараты для сварки. Тел, вайбер, вацап +7904 329 09 16. Куплю и продам любые баллоны. ВК https://vk.com/ctakah_71
Аватара пользователя
CtakaH71
Сообщения: 4329
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 16:31
Название клуба: Дорог в мире много!
Имя: Игорь

Re: Добровольная финансовая поддержка клуба Омский Внедорожн

Сообщение CtakaH71 »

13-й писал(а):давайте остановим дискуссию пока тема не перешла во флуд :smileFlud
Дима, ну не флуд это. Жалко, если вы не понимаете, что так вы просто повторите судьбу предшественников - Егехта, Малышева, СтакаНа, Мегарика, Харона.
Сначала должна быть бизнес-модель. Я ее не придумал, не нашел, не увидел; поэтому ушел. Харон возит определенный обеспеченный контингент 1-2 раза в год. Гехт отошел со словами - я устал. Мегарик пытается, но результат пока совершенно не понятен. Но он хоть с прицелом на потенциальную клиентуру и рекламу своего магазина, так сказать косвенно возможно выйдет на финансы.
Без бизнес-модели все развалится.
В продаже газы аргон, гелий, аппараты для сварки. Тел, вайбер, вацап +7904 329 09 16. Куплю и продам любые баллоны. ВК https://vk.com/ctakah_71
13-й
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:48
Название клуба: Омский внедорожник

Re: Добровольная финансовая поддержка клуба Омский Внедорожн

Сообщение 13-й »

Название клуба Автономная НЕКОМЕРЧЕСКАЯ организация Спортивно-Туристический Клуб "Омский Внедорожник"

2. ЦЕЛИ СОЗДАНИЯ И ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ
2.1. Основной целью создания Организации является предоставление услуг в области спорта и туризма.
2.2. Для достижения уставных целей Организация осуществляет деятельность по следующим направлениям:
- деятельность организаторов спортивных мероприятий, не имеющих свои спортивные объекты;
- деятельность зрелищно-развлекательная;
- деятельность по предоставлению экскурсионных туристических услуг.
2.3. Организация может осуществлять предпринимательскую деятельность лишь постольку, поскольку это служит достижению цели, ради которой она создана. Такой деятельностью может быть производство товаров и услуг, отвечающих цели создания Организации, а также приобретение и реализация ценных бумаг, имущественных и неимущественных прав, участие в хозяйственных обществах и участие в товариществах на вере в качестве вкладчика.
2.4. Отдельными видами деятельности, перечень которых определяется законом, Организация занимается на основании лицензии.

CtakaH71,Я прекрасно понимаю про что ты пишешь и говоришь. Поживем увидим! Но не надо нас заранее хоронить! так то и сами можем прикопать кого угодно Smile:ha-ha !
Группа на Вайбер СТК Омский Внедорожник
https://invite.viber.com/?g=yEgyi1kTT0f ... Q8gfS4fvaj
Аватара пользователя
Ogurec
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 13:01
Название клуба: Омск4х4
Имя: Сергей

Re: Добровольная финансовая поддержка клуба Омский Внедорожн

Сообщение Ogurec »

Такие наклейки будут готовы наследующей неделе ламинированные по 100р
Вложения
футболка перед .jpg
футболка перед .jpg (56.52 КБ) 7827 просмотров
ниссан патрол 60 резина 35 дюймов кузов 2 дюйма боди и 2.5 дюйма лифт подвески мост перед довернул дроп бокСы пружины заказ оазис амортизаторы зад камаз перед пока не менял удленнил
Аватара пользователя
teria
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 16:33
Название клуба: бездомный
Имя: Сергей
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Добровольная финансовая поддержка клуба Омский Внедорожн

Сообщение teria »

Ogurec писал(а):Такие наклейки будут готовы наследующей неделе ламинированные по 100р
2 мне. Я точно возьму. Можно 13 отдать. Деньги могу на карту кинуть.
"По необходимости готов, по возможности помочь"©
Аватара пользователя
Ogurec
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 13:01
Название клуба: Омск4х4
Имя: Сергей

Re: Добровольная финансовая поддержка клуба Омский Внедорожн

Сообщение Ogurec »

teria писал(а):
Ogurec писал(а):Такие наклейки будут готовы наследующей неделе ламинированные по 100р
2 мне. Я точно возьму. Можно 13 отдать. Деньги могу на карту кинуть.
будут готовы у Димы заберешь деньги ему
ниссан патрол 60 резина 35 дюймов кузов 2 дюйма боди и 2.5 дюйма лифт подвески мост перед довернул дроп бокСы пружины заказ оазис амортизаторы зад камаз перед пока не менял удленнил
Аватара пользователя
teria
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 16:33
Название клуба: бездомный
Имя: Сергей
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Добровольная финансовая поддержка клуба Омский Внедорожн

Сообщение teria »

Ок
"По необходимости готов, по возможности помочь"©
Аватара пользователя
дед 707
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 18:32
Название клуба: Chevy-Niva club
Имя: Константин
Откуда: Омск

Re: Добровольная финансовая поддержка клуба Омский Внедорожн

Сообщение дед 707 »

Ogurec, делай больше наклеек. 26-го четыре заберу.
Не ошибается тот, кто ничего не делает... ШНива 2011(продана), Байкал-2012, Алтай-2013, Сочи-2014, Карелия-2015. УАЗ Патриот, рация, лебёдка, лифт, 32 МТ... Казань-Южный Урал-2016; Алтай-2017; Алтай, Северный Урал-2018...
Аватара пользователя
Ogurec
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 13:01
Название клуба: Омск4х4
Имя: Сергей

Re: Добровольная финансовая поддержка клуба Омский Внедорожн

Сообщение Ogurec »

Январь - копия.jpg
Январь - копия.jpg (54.33 КБ) 7757 просмотров
ниссан патрол 60 резина 35 дюймов кузов 2 дюйма боди и 2.5 дюйма лифт подвески мост перед довернул дроп бокСы пружины заказ оазис амортизаторы зад камаз перед пока не менял удленнил
Аватара пользователя
CtakaH71
Сообщения: 4329
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 16:31
Название клуба: Дорог в мире много!
Имя: Игорь

Re: Добровольная финансовая поддержка клуба Омский Внедорожн

Сообщение CtakaH71 »

Я куплю две ламинированных - одну на машину, одну на магазин, где стеклянные стены торгового зала у меня. Я не верю, что это поможет, но тем не менее попробую помочь в вашей версии распространения.
В продаже газы аргон, гелий, аппараты для сварки. Тел, вайбер, вацап +7904 329 09 16. Куплю и продам любые баллоны. ВК https://vk.com/ctakah_71
Аватара пользователя
Ogurec
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 13:01
Название клуба: Омск4х4
Имя: Сергей

Re: Добровольная финансовая поддержка клуба Омский Внедорожн

Сообщение Ogurec »

Ogurec писал(а):
Боtанег писал(а):Ещё раз спрошу,мне можно пару наклеек?
есть простые не ламинированные
я думаю они быстро испортятся
ламинированные на следующей неделе будут готовы
ниссан патрол 60 резина 35 дюймов кузов 2 дюйма боди и 2.5 дюйма лифт подвески мост перед довернул дроп бокСы пружины заказ оазис амортизаторы зад камаз перед пока не менял удленнил
Аватара пользователя
Боtанег
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 14:50
Имя: Роман
Откуда: Омск

Re: Добровольная финансовая поддержка клуба Омский Внедорожн

Сообщение Боtанег »

Жду ламинированные.
Аватара пользователя
Ogurec
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 13:01
Название клуба: Омск4х4
Имя: Сергей

Re: Добровольная финансовая поддержка клуба Омский Внедорожн

Сообщение Ogurec »

Леди Off-road - копия.jpg
Леди Off-road - копия.jpg (52 КБ) 8373 просмотра
ниссан патрол 60 резина 35 дюймов кузов 2 дюйма боди и 2.5 дюйма лифт подвески мост перед довернул дроп бокСы пружины заказ оазис амортизаторы зад камаз перед пока не менял удленнил
Аватара пользователя
Боtанег
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 14:50
Имя: Роман
Откуда: Омск

Re: Добровольная финансовая поддержка клуба Омский Внедорожн

Сообщение Боtанег »

Ogurec писал(а):
Леди Off-road - копия.jpg
Спасибо за включение нас в проект. Участие примем обязательно. Можно продумать и другие моменты нашего присутствия.)
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»