Срочно продам Шевроле Ниву 2007 г.в.

Продажа автомобилей

Модераторы: проходимец, sedoy64, Мелкий

Ответить
Novell
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 09:40
Имя: Игорь

Срочно продам Шевроле Ниву 2007 г.в.

Сообщение Novell »

Добрый день!

Срочно продам Шевика в отличном состоянии. Я 2 владелец (владею более года) , 1 - сосед по гаражу, машина с момента покупки в Западно- Сибирском альянсе была у меня на виду.

В августе перебиралась вся подвеска, заменена помпа с приводным ремнем, заменён радиатор печки, новые тормозные колодки вкруг, новые задние тормозные цилиндры. Заменены все технические жидкости (тосол, тормозная жидкость, масла в трансмиссии).

Салон до вчерашнего дня был в чехлах - состояние идеальное! Кузов без ДТП, но есть несколько рыжиков (не гнилой). Все, что должно работать - работает (зеркала с электроприводом и подогревом, передние стеклоподъемники, кондиционер необходимо заправить; двигатель, кпп, раздатка, мосты - все в отличном состоянии и без нареканий).

Из доработок - лифт 5 см и грязевые колеса 235/75/15, отличное гбо 4- го поколения, сигнализация с обратной связью и автозапуском, хорошая музыка.

Машину готовил для себя, но как показала практика, мне внедорожник оказался не нужен - так и не испробовал его в грязи.

Цена 245 000 р. (без гбо) Торг

8-929-368-68-87 Игорь

Фото есть на дроме http://omsk.drom.ru/chevrolet/niva/27327759.html
Novell
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 09:40
Имя: Игорь

Сообщение Novell »

Срочно! 230 т. р.
Ответить

Вернуться в «Автомобили»