"Хождение за три моря" 2015

Здесь размещаются отчеты о поездках и мероприятиях

Модераторы: проходимец, sedoy64, Мелкий, antuant, RRRoma

Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 20:50
Имя: Инна

Re: "Хождение за три моря" 2015

Сообщение Инна »

VADO писал(а): Единственная неприятная особенность Бозжира – частые сильные ветры, от которых невозможно спрятаться. Палатка была привязана к двум машинам на растяжку, прибита к полу, но ощущение было как у Эллички с Тотошкой из Изумрудного города. Жесть!!! У некоторых даже были страхи уноса ветром авто в пропасть Вероятность такого конечно мала,
Не так мала, как ты думаешь ))) У нас там палатку унесло вместе с вещами в ней и камнями для веса. Еле догнала по темноте с Олей на руках. Пришлось свернуть и спать в машине.
Надо жить километрами, а не квадратными метрами... (с)
Контакты:
8-923-764-29-50, 8-960-987-12-66 Инна
8-903-926-25-27 Денис
megaric
Сообщения: 5908
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:20
Название клуба: Омск4х4
Имя: Игорь
Откуда: Омск

Re: "Хождение за три моря" 2015

Сообщение megaric »

Одуреть, вот это фото, надо ехать :smileDeti
Аватара пользователя
Gordon Shumway
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 00:34
Название клуба: Бывалец
Откуда: art4x4.ru

Re: "Хождение за три моря" 2015

Сообщение Gordon Shumway »

megaric писал(а):надо ехать
уже три года как хочу, хочу, хочу :smileStena
"Хочешь завести друзей - заведи их подальше." (С), И.Сусанин.
Аватара пользователя
Vado
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:52
Название клуба: 4х4
Имя: Вадим
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Хождение за три моря" 2015

Сообщение Vado »

Инна писал(а):
VADO писал(а): Единственная неприятная особенность Бозжира – частые сильные ветры, от которых невозможно спрятаться. Палатка была привязана к двум машинам на растяжку, прибита к полу, но ощущение было как у Эллички с Тотошкой из Изумрудного города. Жесть!!! У некоторых даже были страхи уноса ветром авто в пропасть Вероятность такого конечно мала,
Не так мала, как ты думаешь ))) У нас там палатку унесло вместе с вещами в ней и камнями для веса. Еле догнала по темноте с Олей на руках. Пришлось свернуть и спать в машине.
Наверное даже соглашусь с тобой, так, как палатка порой почти била по пузу))) и это при условии стабильной ясной погоды. Что там будет твориться при смене погоды, или в дожди shok shok shok . Скорее всего унесет и авто). Хорошо, что на утро все стихает, а так качает не по детски).
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Аватара пользователя
Vado
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:52
Название клуба: 4х4
Имя: Вадим
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Хождение за три моря" 2015

Сообщение Vado »

В общем, похоже, что мой отчет будет писаться до "следующего пришествия") . За то существует давно готовый отчет от жены Светланы в укороченном виде. http://forum.art4x4.ru/viewtopic.php?f=21&t=1156 Может кому то будет интересно.
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Ответить

Вернуться в «Отчеты о поездках и мероприятиях»