Новосибирская область граница с Алтайским краем

Здесь размещаются отчеты о поездках и мероприятиях

Модераторы: проходимец, sedoy64, Мелкий, antuant, RRRoma

зяблик
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 21:53
Имя: игорь

Re: Новосибирская область граница с Алтайским краем

Сообщение зяблик »

_HunteR77_ писал(а):Люблю более перспективные в плане рыбалки места))) поеду предварительно 07.07. если есть желание - присоединяйтесь. УХИ наварим, раков поедим
Все от работы зависит,а если бы деньги умел рисавать,с тех краев вообще бы не вылазил! Smile:ha-ha
ДЖИП.
Аватара пользователя
CtakaH71
Сообщения: 4329
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 16:31
Название клуба: Дорог в мире много!
Имя: Игорь

Re: Новосибирская область граница с Алтайским краем

Сообщение CtakaH71 »

зяблик писал(а):я сам ловил возле трудовых резервов(стадион такой был кто не помнит),тож лет 25 назад! shok
ага, мне дед поймал, показывал в 1977м, мне 6 лет было. Причем видимо их было дофига, потому что он уверенно зашел около какой-то трубы сливной, но вода в ней была чистая, он говорил, что это ручей в нее убран, прям в русле той трубы было несеолько моллюсков с панцирем больше моей детской тогда ладошки.
А он чета посмотрел, примерил, под какие то деревья в воде зашел, в воду залез и сразу вытащил рака.

Только он мне не понравился вареный не тогда, не сейчас. И краба в приморе бесплатно жрали - тоже не впечатлил. Из моллюсков и ракообразных мой выбор - гребешки. Мы их кастрюлями варили во Владике, во рту таяли. А сейчас они стоят как ракетолет...
В продаже газы аргон, гелий, аппараты для сварки. Тел, вайбер, вацап +7904 329 09 16. Куплю и продам любые баллоны. ВК https://vk.com/ctakah_71
зяблик
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 21:53
Имя: игорь

Re: Новосибирская область граница с Алтайским краем

Сообщение зяблик »

Мы раков ловили ночью с фонариками,и надевали перчатки,частенько они сами хватали за пальцы,ну а там дело техники! Smile:ha-ha
ДЖИП.
_HunteR77_

Re: Новосибирская область граница с Алтайским краем

Сообщение _HunteR77_ »

зяблик писал(а):Мы раков ловили ночью с фонариками,и надевали перчатки,частенько они сами хватали за пальцы,ну а там дело техники! Smile:ha-ha
Фу, я думал Вы настоящие суровые сибирские пацаны. В воду руку опускаете и ждете когда он за палец уцепится. :smileDama
Если серьезно, то опробовал раколовку. Мне понравилось. Надо с собой тухляк вести или если время позволит - там что то проквасить ( рыбу например ). У нас ничего не было - ловили на шкурки от колбасы и лаваш. Тоже пришли несколько штук попробывать))))
Ответить

Вернуться в «Отчеты о поездках и мероприятиях»