Звания

Любые замечания и предложения по работе форума. Сделаем форум лучше вместе.

Модераторы: проходимец, sedoy64, Jek55

Аватара пользователя
hunter72
Site Admin
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:10
Название клуба: омск4х4
Контактная информация:

Re: Звания

Сообщение hunter72 »

Я оттестим благодарности за сообщения. На неделе перенесу на боевой форум и начинаю тестить галерею, где можно фотки выкладывать, типа фотоальбомы
Лопата
Позывной на 27 канале - "072"
"Когда ты не паришься, все получается гораздо лучше."
Аватара пользователя
Jek55
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:15
Название клуба: 4x4omsk.ru
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Звания

Сообщение Jek55 »

а чат зачем?... чтоб догружать сайт тормозами ;) тоже самое и про мыло ...оно и так есть у каждого
вот про мероприятия на главной - это дельное предложение
4х4 везде и всегда
Аватара пользователя
house357
Сообщения: 2764
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 16:33

Re: Звания

Сообщение house357 »

max@4x4Omsk.ru - хааачууу :)
сейчас: Патриот 32" МТ, 3" лифт, лебедка, 1 рация
продан: Патриот 32" МТ, 2" лифт, лебедка, габажник, доп.бак, 1 рация
продан: Pajero Sport 33" MT , 4" лифт, лебедка, шнорх, 2 рации, доп.бак, габажник
Аватара пользователя
house357
Сообщения: 2764
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 16:33

Re: Звания

Сообщение house357 »

Jek55 писал(а):а чат зачем?... чтоб догружать сайт тормозами ;) тоже самое и про мыло ...оно и так есть у каждого
вот про мероприятия на главной - это дельное предложение
сервак аццки мощный :smileDama
сейчас: Патриот 32" МТ, 3" лифт, лебедка, 1 рация
продан: Патриот 32" МТ, 2" лифт, лебедка, габажник, доп.бак, 1 рация
продан: Pajero Sport 33" MT , 4" лифт, лебедка, шнорх, 2 рации, доп.бак, габажник
Аватара пользователя
hunter72
Site Admin
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:10
Название клуба: омск4х4
Контактная информация:

Re: Звания

Сообщение hunter72 »

Jek55 писал(а):а чат зачем?... чтоб догружать сайт тормозами ;) тоже самое и про мыло ...оно и так есть у каждого
вот про мероприятия на главной - это дельное предложение
Да дело не в тормозах. Он нафик никому не нужен реально. Я смотрел на других сайтах. Никто там не пишет
Последний раз редактировалось hunter72 06 июн 2012, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Лопата
Позывной на 27 канале - "072"
"Когда ты не паришься, все получается гораздо лучше."
Аватара пользователя
RIDDER
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:18

Re: Звания

Сообщение RIDDER »

Jek55 писал(а):а смысл!?!?
на арте вон даютсмя звания и чО? ... у меня уже одно из крутых .... а многие просто получили его прокатившись с Гехтом...
я вообще считаю, что они не нужны
"кто и что" мы и так все знаем
На все 1000% согласен, это лишнее.
Смотрите на мир с высоты дорожного просвета...
Аватара пользователя
Jek55
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:15
Название клуба: 4x4omsk.ru
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Звания

Сообщение Jek55 »

Hunter72 писал(а):Он нафик никому не нужен реально. Я смотрел на других сайтах. Никто там не пишет
я знаю
4х4 везде и всегда
Аватара пользователя
hunter72
Site Admin
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:10
Название клуба: омск4х4
Контактная информация:

Re: Звания

Сообщение hunter72 »

RIDDER писал(а):
Jek55 писал(а):а смысл!?!?
на арте вон даютсмя звания и чО? ... у меня уже одно из крутых .... а многие просто получили его прокатившись с Гехтом...
я вообще считаю, что они не нужны
"кто и что" мы и так все знаем
На все 1000% согласен, это лишнее.
Ну может сами по себе звания не лишние. Давайте придумаем как их применить. Например у кого звание выше тот на литр ядер колы больше выпивает... Smile:ha-ha , скидка в магазине больше или что то подобное
Те должно быть желание получать звания.....
Последний раз редактировалось hunter72 06 июн 2012, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Лопата
Позывной на 27 канале - "072"
"Когда ты не паришься, все получается гораздо лучше."
Аватара пользователя
house357
Сообщения: 2764
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 16:33

Re: Звания

Сообщение house357 »

юмористическая составляющая обязательна :)
вон у штурманов тоже уровни есть :) :) :)
сейчас: Патриот 32" МТ, 3" лифт, лебедка, 1 рация
продан: Патриот 32" МТ, 2" лифт, лебедка, габажник, доп.бак, 1 рация
продан: Pajero Sport 33" MT , 4" лифт, лебедка, шнорх, 2 рации, доп.бак, габажник
megaric
Сообщения: 5908
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:20
Название клуба: Омск4х4
Имя: Игорь
Откуда: Омск

Re: Звания

Сообщение megaric »

Jek55 писал(а): на арте вон даютсмя звания и чО? ... у меня уже одно из крутых .... а многие просто получили его прокатившись с Гехтом...
Причем тут Гехт... если есть защитанные походы, тоесть справки о пройденных походах, то и получаешь автотуриста...
Считаю что звания нужны.
1. Сразу видно кто ты, толи ездишь постоянно, толи только кнопки бьешь на клаве...
2. Для получения звания надо будет отчет писать с фотографиями, хотя бы минимальный, а это плюс, больше различных отчетов будет...
3. Предлагаю в конце каждого сезона на закрытие вручать грамоты и кубки самым активным покатушникам... и сапог с грязью самым активным флудерам, которые не ездят никуда...
4. Можно делать кепки, допустим с надписью на лбу командор... допустим, как самый большой гряземес...

и т.д. кучу всего можно придумать...

п.с. Дима, попробую шапку на днях красивую своять, ты мне только в пикселях скажи сколько надо статического рисунка, и что в шапке растягивается центр или край?
Аватара пользователя
CtakaH71
Сообщения: 4329
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 16:31
Название клуба: Дорог в мире много!
Имя: Игорь

Re: Звания

Сообщение CtakaH71 »

CtakaH71 писал(а):Не скажы поездка в 10 дней по финнасам легче, чем 5 выездов на 2 ночи, Плюс это надо организоваться целых пять раз - тот еще гемор. Я за то что б не привязываться к длительности похода, а считать ночи.

Хотя надо подумать еще, что мы хотим доститчь..... чтоб народ ездил в длинные походы, что не каждый может? А если может то раз в год во время отпуска? Или чтоб чаще выезжал, хоть на выходные, но чаще? А?

Дневные не учитывать? Может и есть резон.
эТО НЕ МОЕ СООБЩЕНИЕ!! ДИМОН ХАНТЕР, ЧЕ ЗА ГЛЮК ДВИЖКА???
В продаже газы аргон, гелий, аппараты для сварки. Тел, вайбер, вацап +7904 329 09 16. Куплю и продам любые баллоны. ВК https://vk.com/ctakah_71
Аватара пользователя
hunter72
Site Admin
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:10
Название клуба: омск4х4
Контактная информация:

Re: Звания

Сообщение hunter72 »

CtakaH71 писал(а):
CtakaH71 писал(а):Не скажы поездка в 10 дней по финнасам легче, чем 5 выездов на 2 ночи, Плюс это надо организоваться целых пять раз - тот еще гемор. Я за то что б не привязываться к длительности похода, а считать ночи.

Хотя надо подумать еще, что мы хотим доститчь..... чтоб народ ездил в длинные походы, что не каждый может? А если может то раз в год во время отпуска? Или чтоб чаще выезжал, хоть на выходные, но чаще? А?

Дневные не учитывать? Может и есть резон.
эТО НЕ МОЕ СООБЩЕНИЕ!! ДИМОН ХАНТЕР, ЧЕ ЗА ГЛЮК ДВИЖКА???
Не переживай так. Это я накосячил. Исправил
Лопата
Позывной на 27 канале - "072"
"Когда ты не паришься, все получается гораздо лучше."
Аватара пользователя
Саня 151
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:31
Название клуба: банда Алкоголиков
Откуда: Омск

Re: Звания

Сообщение Саня 151 »

Первая номинация :smileDobriyI Флудераст
:smileIvan
Магазин внедорожного оборудования VEZDEHODOVO.RU, ул. Герцена, 206, т.м. 8(3812) 35-36-09 (МТС)
Аватара пользователя
hunter72
Site Admin
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:10
Название клуба: омск4х4
Контактная информация:

Re: Звания

Сообщение hunter72 »

house357 писал(а):max@4x4Omsk.ru - хааачууу :)
Сделано
Если что не получиттся - в ЛС
Лопата
Позывной на 27 канале - "072"
"Когда ты не паришься, все получается гораздо лучше."
Аватара пользователя
CtakaH71
Сообщения: 4329
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 16:31
Название клуба: Дорог в мире много!
Имя: Игорь

Re: Звания

Сообщение CtakaH71 »

можно сделать медальки. Медальки давать за выезды, за конкретные дела. Например НЕВНЕДОРОЖНЫЕ - нам с Максом "Спаси Голландца", ясно за что, Хаусу - за помощь всем и всегда с лебедками "Мастер лебедок", Бахе " Свари и отреж" тоже ясно за что, Хантеру - "Форумопроизводитель", Сане 151 "Владыка подЪемников" и т.д.
О выдаче медалек решает совет старых алкоголиков)). А в его состав принимают голосованием)) Типа закрытая темка внутри форума.
В продаже газы аргон, гелий, аппараты для сварки. Тел, вайбер, вацап +7904 329 09 16. Куплю и продам любые баллоны. ВК https://vk.com/ctakah_71
Аватара пользователя
hunter72
Site Admin
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:10
Название клуба: омск4х4
Контактная информация:

Re: Звания

Сообщение hunter72 »

CtakaH71 писал(а):можно сделать медальки. Медальки давать за выезды, за конкретные дела. Например НЕВНЕДОРОЖНЫЕ - нам с Максом "Спаси Голландца", ясно за что, Хаусу - за помощь всем и всегда с лебедками "Мастер лебедок", Бахе " Свари и отреж" тоже ясно за что, Хантеру - "Форумопроизводитель", Сане 151 "Владыка подЪемников" и т.д.
О выдаче медалек решает совет старых алкоголиков)). А в его состав принимают голосованием)) Типа закрытая темка внутри форума.
Классная идея. Сделаю так чтоб под аватаркой иконостас с меделями висел.
Сделаю функционал, потом решим кому первую партию наград раздадим и кто в партбюро будет сидеть. :D

Предлагай членов совета, я группу пока заведу на форуме.
Лопата
Позывной на 27 канале - "072"
"Когда ты не паришься, все получается гораздо лучше."
Аватара пользователя
CtakaH71
Сообщения: 4329
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 16:31
Название клуба: Дорог в мире много!
Имя: Игорь

Re: Звания

Сообщение CtakaH71 »

Предлагаю "ССА" (Совет Старых Алкоголиков) организовать с первых участников.

СтакаН
Максм
Хаус
Джек
Хантер
Ддэн
В продаже газы аргон, гелий, аппараты для сварки. Тел, вайбер, вацап +7904 329 09 16. Куплю и продам любые баллоны. ВК https://vk.com/ctakah_71
step486
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 19:32
Название клуба: Бывалец
Имя: сергей

Re: Звания

Сообщение step486 »

CtakaH71 писал(а):Предлагаю "ССА" (Совет Старых Алкоголиков) организовать с первых участников.

СтакаН
Максм
Хаус
Джек
Хантер
Ддэн
не честно как то
TLC Prado120
Ваз 21214 лифт + не очень много)29")
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ а/м Газель некст до 1,5 т.(термо будка удлиненая 4.1м)
Аватара пользователя
CtakaH71
Сообщения: 4329
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 16:31
Название клуба: Дорог в мире много!
Имя: Игорь

Re: Звания

Сообщение CtakaH71 »

step486 писал(а):
CtakaH71 писал(а):Предлагаю "ССА" (Совет Старых Алкоголиков) организовать с первых участников.

СтакаН -все это начинал
Максм - вообще долгое время один нас всезх выручал в грязи и снегу, не разу не отказав
Хаус и Джек - были с самого начала, Хаус столько шиурдяка подогнал народу и столько лебедок перебрал.
Хантер - создатель форума
Мегарик много чего печатал и организовывал кое-что, ну а Саня даже и не за штурманские подвиги, а за помощь всегда с гаражом.
Ддэн - организовал Кулайский Крест, всегда всех таскал и никогда не унывал, он как моторчик, всегда жужжит :)
не честно как то

Ничего нечестного. ты ведь свободен, не едешь на Алтай и на Салаир, организуй выезд паркетников и прочих аутбэков-марков 4вд с ПО и Дрома на маршрут Лежанка - Берег Драверта - Чертов Палец - Серебряное, возроди интерес.
В формате дня это не трудно, я раз пять так делал. Все тогда скажут - как Стэпа (или другого организатора) не принять.
В продаже газы аргон, гелий, аппараты для сварки. Тел, вайбер, вацап +7904 329 09 16. Куплю и продам любые баллоны. ВК https://vk.com/ctakah_71
step486
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 19:32
Название клуба: Бывалец
Имя: сергей

Re: Звания

Сообщение step486 »

я бы с радостью. но чирок на ремонте коробаса и еще не скоро соберут. Я ведь тоже с начала. тем более я макса на все это толкнул. Ну да ладно вам все виднее вы же старейшины.
TLC Prado120
Ваз 21214 лифт + не очень много)29")
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ а/м Газель некст до 1,5 т.(термо будка удлиненая 4.1м)
Ответить

Вернуться в «Предложения по развитию сайта ( Обязательно читать )»