Нужен прицеп кат.В в аренду на 4 дня

Поиск товаров.

Модераторы: проходимец, sedoy64, Мелкий, antuant

Правила форума
Здесь размещаются объявления о поиске товаров.
Приветствуются объявления о товарах, соответствующих концепции форума.
Объявления, по которым отсутствует активность в течение 6 месяцев, автоматически удаляются с форума.
Андрюха_Жёлтый
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 01:22

Re:

Сообщение Андрюха_Жёлтый »

Lancaster писал(а):Даже допустим если это и так. Значит надо сделать на Азию паспорт спортивного автомобиля и прописать вес 900кг.
А каким Макаром тогда удлененные газели возят по 2 тонны и прицеп ещё валакут с 2 тоннами?
спортивный паспорт - это туалетная бумажка, которая ни какой юридической силы не имеет, в нашем государстве...
он нужен только на соревнованиях, для тех кто слепил свою котлету из того что было, в прямом и переносном смысле, типо узаконить хоть как то самоделки... и они могли хоть как то гонятся по регламенту...

силу имеет только ПТС и Св-во о рег., так как это учет со всеми вытекающими, гос. номера, номер кузова, номер рамы и тд...
Джип Вранглер Желтый
Андрюха_Жёлтый
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 01:22

Re:

Сообщение Андрюха_Жёлтый »

Lancaster писал(а):Сколько раз таскали УАЗ на жестокой сцепки один раз только спросили доки и все.
дело ГАИшника, он как ребенок Любуется и Радуется Увиденным, и сразу забывает почему остановил, а хотел он до чего то докопатся....

и раз мне попался ГАИшник, который прям в никакую, не верил мне, что я спортсмен и еду на гонки, он пытался найти у меня ружье, и прям настойчиво говорил мне что я охотник, типо не может быть на таком джипе, и не охотник :)))
во всех остальных случаях, улыбки, интерес, общение и тд...

ну это не означает что не встретишь, того охотника, который будет искать что то свое...
Джип Вранглер Желтый
Андрюха_Жёлтый
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 01:22

Re: Нужен прицеп кат.В в аренду на 4 дня

Сообщение Андрюха_Жёлтый »

Tarantul писал(а):
Lancaster писал(а):А каким Макаром тогда удлененные газели возят по 2 тонны и прицеп ещё валакут с 2 тоннами?
Видимо на груз в 2тонны гайцы непроверяют сведетельство о регистрации в которой указана масса груза.
Smile:ha-ha Желтый-гаишник Smile:ha-ha прикольно

моего знакомого эвакуаторщика один раз проверяли с гонок, с моей машиной, у него было мое св-во, и по весу она у него Бшка, по докам газелька хоть и переделана из пассажирской в эвакуатор, но все ровно, вес подзанижен, но не сильно, но цифру точно не помню, короче проходит мой ренг по св-ву 1524кг в 3500кг

пару разу говорит за крузаков 200тых, его останавливали, и приходилось звонить другу за права решать, а так говорит в основном главное чтоб св-во было на руках, машину сверяют что везешь, и отпускают без лишних проверок, даже тяжелые машины..., поэтому это тоже человеческий фактор, этот тебя проверит по полной, а этот нет

хотя если везешь матиз, понятное дело о весе ни кто говорить не будет, они тоже умные по своей части... издалека видят...
Джип Вранглер Желтый
Аватара пользователя
Иван 275
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 21:48

Re: Нужен прицеп кат.В в аренду на 4 дня

Сообщение Иван 275 »

Есть прицеп эвакуатор категории ВЕ. Грузоподъемность 2100. Тормоз наката. Марки KNOTT. В аренду 1500 р/сутки. Залог. 8908311658два. Иван.
Вложения
IMG_20180307_174409 - с эффектами.jpg
IMG_20180307_174409 - с эффектами.jpg (50.54 КБ) 3067 просмотров
NISSAN PATROL 3 двер. TB 42S, МКПП. Бампера, лебедки, пневмо блокировки, пары 5.13, резина Nankang FT-9 37/12.5, подвеска STEEL STAFF, 4х точечная пневмо подвеска, шнорх, СВ рация, и тд.
Позывной "Внедорожный патруль"
Ответить

Вернуться в «Где купить»