Кантри кросс Омск!26.08.18 сбор у Бауцентра(10лет Октября)

Планирование, обсуждение покатушек, коротких выездов

Модераторы: проходимец, sedoy64, Мелкий, antuant, RRRoma

Ответить
Аватара пользователя
antuant
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:32
Название клуба: Бывалец
Имя: Юрий
Контактная информация:

Кантри кросс Омск!26.08.18 сбор у Бауцентра(10лет Октября)

Сообщение antuant »

И вот снова кантри кросс.
Приглашаю всех просто выехать посмотреть мероприятие, провести время с семьей в красивом сосновом бору рядом с городом.
Пообщаться друг с другом и природой.
Дата мероприятия 26.08.2018
Это красиво, зрелищно безопасно!
можно сделать красивые фото, большинство мотоциклистов с удовольствием предоставят вам
для фото свой байк!



Кантри кросс от Александра Командорова, есть возможность остаться в лагере с ночевкой!
Внимание-внимание!!! 21 июля 2018г состоятся любительские соревнования по кантри-кроссу на мотоциклах!!!
Приглашаю всех желающих поучаствовать/поболеть/пообщаться/пожарить мяса и тп. Сбор у Бау,который по ул.10лет Октября. Оттуда провожу до места стоянки(около 10км).С собой берите реппеленты от комаров(но их там почти нет),еду,воду,стулья и тп. На месте две поляны по соседству,для гостей и мотоциклов.Дорога до места проезжабельна для любых пузотерок и мото.
Желающие могут остаться с ночевкой.Дрова заготовлю.Гонщиков ждет увлекательная ,витиеватая трасса,проложенная по ельнику,полевым и лесным дорогам,свежевыкопанному карьеру.Будут и скоростные прогоны и участки на технику управления мотоциклом.Есть вопросы-пишите в личку.
Кто еще не записался участвовать-присылайте заявку мне(марка/модель/обьем).Уже записалось 20 гонщиков(скутеры,питбайки,эндуро,кросс).У кого есть Go-pro- заряжайте! Буду рад видеть всех на этом празднике!
контакты организаторов https://m.vk.com/55komandor (буду добавлять).
группа в контакте https://vk.com/enduro_omsk
Вложения
9_RcSJze04I[1].jpg
9_RcSJze04I[1].jpg (89.17 КБ) 2895 просмотров
FfbGEUlh6Dc[1].jpg
FfbGEUlh6Dc[1].jpg (100.03 КБ) 3118 просмотров
Nissan Mistral почти сток) Шнорк Бодик 6см, СВ мегаджет3031 турбо, АШК савари 500.
а мы живем, а нам с тобою повезло..(с)Агата Кристи
тел. 8-904-82-38-325
Ответить

Вернуться в «Покатушки»