На майские в долину Чулышмана

Планирование, организация поездок и мероприятий

Модераторы: проходимец, sedoy64, 13-й, Мелкий, antuant, RRRoma

Правила форума
В этом разделе организовываются и обсуждаются предстоящие поездки. Организатор или Организаторы предстоящей поездки создают тему, в которой участники обсуждают её детали. Категорически приветствуется последующий отчет о поездке в разделе
viewforum.php?f=31
В этом разделе не допустим флуд не по теме.
Закрыто
Аватара пользователя
Вика
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 10:37
Имя: Виктория
Откуда: Старый Кировск

На майские в долину Чулышмана

Сообщение Вика »

Всем доброго дня! Впереди майские выходные :smileSolar, может есть у кого желание прокатиться в долину Чулышмана? Посмотреть по пути цветение маральника...

План выезда нарисовался такой:
- выезд в 3:00 27.04 до Усть-семы
- 28.04 едем до оз. Узенкёль, если всё "ок" - по дороге заезжаем на Гейзерное озеро
- 29.04 едем в долину Чулышмана
- 30.04 гуляем по долине
- 1.04 - возвращаемся в Акташ и подъем на ретранслятор
- 2.04 выезд в Чемал
- 5 мая дома)))

Пока едет 2 машины
Последний раз редактировалось Вика 10 апр 2019, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Den055
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 14:01
Имя: Денис

Re: На майские в долину Чулышмана

Сообщение Den055 »

Добрый день! Я еду, планирую выезд 26.04, после обеда!
Аватара пользователя
Вика
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 10:37
Имя: Виктория
Откуда: Старый Кировск

Re: На майские в долину Чулышмана

Сообщение Вика »

Den055 писал(а):Добрый день! Я еду, планирую выезд 26.04, после обеда!
О, здорово! Вы компанией или в одну машину? Какой маршрут предполагаете? Мы по лету добирались так: в ночь (часа в 3,00) выезд до Усть-семы, там ночевка, на следующее утро до озера Узункель, ночевка и на третий день спуск в Кату-ярык...
Аватара пользователя
Беломор
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 00:23
Откуда: Старый Кировск

Re: На майские в долину Чулышмана

Сообщение Беломор »

26.04 в ночь старт, едем до базы Долата, там паркуемся, в планах на лошадях на перевал Богомуюз подняться, дальше сто пудов непролазный снег! далее экспромт! 5 мая дома!
Nissan Patrol Y61, 33, лопата
Den055
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 14:01
Имя: Денис

Re: На майские в долину Чулышмана

Сообщение Den055 »

Вика писал(а):
Den055 писал(а):Добрый день! Я еду, планирую выезд 26.04, после обеда!
О, здорово! Вы компанией или в одну машину? Какой маршрут предполагаете? Мы по лету добирались так: в ночь (часа в 3,00) выезд до Усть-семы, там ночевка, на следующее утро до озера Узункель, ночевка и на третий день спуск в Кату-ярык...
Я планировал до Новосибирска доехать, переночевать там, 27.04 выехать и доехать до поселка Акташ, 28,29,30 уделить Акташу и окрестностям и спуститься в далину реки! 01.05 планирую выдвинуться в сторону Чемала и посетить внедорожный фестиваль! Пока что еду один!
Аватара пользователя
Вика
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 10:37
Имя: Виктория
Откуда: Старый Кировск

Re: На майские в долину Чулышмана

Сообщение Вика »

Беломор писал(а):26.04 в ночь старт, едем до базы Долата, там паркуемся, в планах на лошадях на перевал Богомуюз подняться, дальше сто пудов непролазный снег! далее экспромт! 5 мая дома!
Сергей привет)))) Это ты специально так красочно описал про снег и перевал на лошадях, чтобы я от тебя со со своими цветочками (маральником) отстала Smile:ha-ha ???!!
Закрыто

Вернуться в «Туризм, Автотуризм»