Алтай 2018

Планирование, организация поездок и мероприятий

Модераторы: проходимец, sedoy64, 13-й, Мелкий, antuant, RRRoma

Правила форума
В этом разделе организовываются и обсуждаются предстоящие поездки. Организатор или Организаторы предстоящей поездки создают тему, в которой участники обсуждают её детали. Категорически приветствуется последующий отчет о поездке в разделе
viewforum.php?f=31
В этом разделе не допустим флуд не по теме.
Аватара пользователя
Погранец
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 02:51
Название клуба: UAZ PATRIOT CLUB
Имя: Анатолий

Алтай 2018

Сообщение Погранец »

Leny писал(а): 07 авг 2020, 00:10
sedoy64 писал(а): 06 авг 2020, 17:55 Мы тоже едем на трех авто в субботу. Чуйский тракт от начала и до конца самое оно на первый раз. :smileOkey
У нас старт в воскресенье ближе к обеду, ночуем у родственников под Камнем на оби, а на сам Алтай планируем попасть в понедельник.
Чуйский от начала и до конца с заездами куда? Я так понимаю ЮБТО, что еще? Какие места обязательны для посещения? Какие места ночевок/стоянок?
Прошу прощения, за глупые вопросы, поездка организовалась внезапно, еще прошерстить интернет на эту тему не успел..
Стоит ли ехеать на Укок и сколько времени это займет? На ретранслятор? Куда еще ездят?
наверное поздно прочитал ,но все же,если именно вид нужен,то из перечисленного акташский ретранслятор нужно обязательно посетить,в том же направлении можно ещё на язулу заскочить ,природа там кординально меняется,там тайга ,горы покрытые лесом ,для фото самое то,ну и конечно дорога на джазатор,но там перекрыто,мы неделю назад вернулись,Чуйский тракт открыли только до кош агача
Аватара пользователя
georgeml
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 20:51
Имя: Максим

Алтай 2018

Сообщение georgeml »

Ребята простите, может и не в тему, но почему мои смс не отображаются ?
Делаю игры. Предлагаю скачать кс 1.6 со скинами моего творения.
13-й
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:48
Название клуба: Омский внедорожник

Алтай 2018

Сообщение 13-й »

georgeml писал(а): 08 сен 2020, 23:05 Ребята простите, может и не в тему, но почему мои смс не отображаются ?
если я его вижу значит отображается
Группа на Вайбер СТК Омский Внедорожник
https://invite.viber.com/?g=yEgyi1kTT0f ... Q8gfS4fvaj
Ответить

Вернуться в «Туризм, Автотуризм»