2 этап кубка КРОТ 4Х4.

Модераторы: проходимец, sedoy64, 13-й, Мелкий, antuant, RRRoma

Мандарин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 май 2019, 10:52
Название клуба: KROT 4X4
Имя: Александр

Сообщение Мандарин »

Все же я расскажу свою мысль на счет Ралли-Трофи:
За последнее время я послушал много пожеланий на тему - хотим участников, хорошие призы, организацию и т.д.
Для меня, да и для всех, мне кажется, любые соревнования должны делаться не только для участников, но и для зрителей!!!
Да, Трофи рейд, всем полюбившееся стандартное ориентирование, интересно, но зрители его не видят, ты едешь со своим экипажем и соревнование превращается в простой сбор уже хорошо знакомых друг другу людей. Да, делаются зрительские участки, но опять же их 2-3...
Ну а в таком случае невозможно привлечь ни спонсоров, ни зрителей, ни новых участников. Итог - интересный и зрелищный автоспорт просто умирает.
Вы поймите меня, я хочу объединить две дисциплины - Ралли и Трофи. Элемент «Ралли», пока что в упрощённой форме - без легенды или с ее минимальной информацией, так как книга для маршрута ралли очень сложна и для нас она сейчас невозможна в плане ее написания. И «Трофи» – в форме спец. участков, размещенных возле лагеря, что позволит зрителям быть в центре событий. И может, если вы поможете, у нас получится привлечь больше народу и заинтересовать людей и сделать качественное и интересное мероприятие)
Аватара пользователя
Белый
Сообщения: 4622
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:47
Имя: Владимир
Откуда: г. Омск
Контактная информация:

Re: 2 этап кубка КРОТ 4Х4.

Сообщение Белый »

Мандарин писал(а):Помогите реально, если можете!
Помогаю:
Рекомендую не выдумывать никакие "Ралли - трофи". Сделайте или !нормальное ориентирование! или !нормальное трофи кольцо!. Или и одно и другое в одном мероприятии.
Прежде чем придумывать "свою Ладогу", нужно иметь опыт проведения стандартных соревнований!
Владимир.
Магазин "Автохолодильник" , магазин автомобильных холодильников, сайт https://autoholodilnik.com/ т.+7 9087952525
Магазин "4X4 CLUB" - магазин внедорожного оборудования, сайт http://club4x4.club/catalog/ т. +7 9503345340
Аватара пользователя
Сапер
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 22:07
Имя: Александр
Откуда: р.п.Красный Яр Любинский р-н

Re: 2 этап кубка КРОТ 4Х4.

Сообщение Сапер »

Белый писал(а):
Мандарин писал(а):Помогите реально, если можете!
Помогаю:
Рекомендую не выдумывать никакие "Ралли - трофи". Сделайте или !нормальное ориентирование! или !нормальное трофи кольцо!. Или и одно и другое в одном мероприятии.
Прежде чем придумывать "свою Ладогу", нужно иметь опыт проведения стандартных соревнований!
Для троффи кольца есть неплохой карьер в марьяновке. Если не ошибаюсь
сапер 89045819651 89131508312
Аватара пользователя
sedoy64
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 23:44
Название клуба: Бывалец
Имя: Андрей

Re: 2 этап кубка КРОТ 4Х4.

Сообщение sedoy64 »

Вам чЁЁЁЁЁ там намазано в Марьяновке и Любино? Других мест нет? Карьеров вокруг города туева туча!!! Не надо 50 км ехать, чтоб грязь найти :smileDama Или теперь все мероприятия ориентированы на жителей КОМУБЛИЖЕ??? Вот Сапёр - где ты был на первом этапе. Далеко или не интересно?
Карьер Степного :smileOkey и трасса и лагерь ии рядом ии зрителей и есть где помыться)))
Не корысти ради, а дела для...
Ремонт автомобилей всех марок http://pioner55.ru/ 9139720342
Мы построили и мы поехали это 2 большие разницы (с)
Михаил Пелевин
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 май 2012, 00:43
Название клуба: Омские бродяги

Re: 2 этап кубка КРОТ 4Х4.

Сообщение Михаил Пелевин »

У нас в городе примерно около десяти спортивных машин всех классов с Тр1 по Тр3, и что?
Михаил Пелевин
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 май 2012, 00:43
Название клуба: Омские бродяги

Re: 2 этап кубка КРОТ 4Х4.

Сообщение Михаил Пелевин »

Давайте я выскажу крамольные мысли дальше.
Большинство организаторов, по крайней мере у нас в Омске считают, что чем больше машин каких угодно приедет, тем будет больше зрителей, спонсоров и авторитета этих соревнований, и тогда к нам приедут со всех ближайших городов, а может даже из за границы, в общем будет Нью Омск Сити. А вот мне почему то кажется, что это не так. Зрителям совсем не интересно, как едет стандартная Нива или УАЗ, буксуя в луже по щиколотку. Им нужен драйв, адреналин когда мятые туда то машины гонят, врезаются, тонут.
А Вы лично согласны на своем домашнем авто попасть в такой "замес"?
Мандарин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 май 2019, 10:52
Название клуба: KROT 4X4
Имя: Александр

Re: 2 этап кубка КРОТ 4Х4.

Сообщение Мандарин »

Михаил Пелевин писал(а):У нас в городе примерно около десяти спортивных машин всех классов с Тр1 по Тр3, и что?
Я спросил про ТР-3!ТР-1 и ТР-2 я знаю что хватает... и то... Просто когда делаешь трассу в первую очередь думаешь о том кто приедет реально а не тот кто стоит в гараже, с этим учетом и делают трассы организаторы. Но вам же сразу Ладогу подавай. Вы начните ездить местные соревнования для вас же делают я для вас делаю что бы людям было интересно сами же это понимаете. Да я против алкоголя и не спортивного поведения на трассе так как сам спортсмен и судья соревнований да в прошлом конечно ноя с 6 лет бегал в пешеходном туристическом многобории. Вся моя семья занималась спортом еще в СССР и РСФСР правда они занимались мотокроссом. И если честно да мне интересно что то делать для людей. И именно по этому я начал делать такого рода соревнования и придумывать что то новое. Да может я не правильно назвал класс гонки Ралли-Трофи но надо же попробовать почему нет? Кто запретит? А вдруг получится? Вы же сами хотите месить грязь да и я хочу... лезу на своей ниве туда где не все проедут я пробую мне интересно мне не жалко свой автомобиль я для этого его и строил своими руками. Года не прошло еще как я порезал все в своем авто под 33е колеса. Ломаю делаю еду дальше. Утопить его в болоте? Не проблема моя машина что хочу то и делаю... Вы попробуйте тоже что то новое для вас же все!!! Я все равно проведу гонку и сделаю трассу даже один или с командой! Заранее прошу прощения за свои слова если что то не так сказал.
Последний раз редактировалось Мандарин 05 июн 2019, 00:19, всего редактировалось 2 раза.
Михаил Пелевин
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 май 2012, 00:43
Название клуба: Омские бродяги

Re: 2 этап кубка КРОТ 4Х4.

Сообщение Михаил Пелевин »

Все так, только на будущее вряд ли кто приедет, если объявлять соревнование за несколько часов до старта.
Аватара пользователя
marusy
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 17:11
Имя: Ольга Воробьева

Re: 2 этап кубка КРОТ 4Х4.

Сообщение marusy »

Мандарин,есть готовый формат мероприятия- готова помочь , не могу найти ваш телефон
Ольга Воробьева 89831196079
у нас все хорошо , чего и вам всем желаю
Аватара пользователя
kuzya
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:18
Откуда: Телевизионка

Re: 2 этап кубка КРОТ 4Х4.

Сообщение kuzya »

Чего зрители ждут от ралли-трофи???
MMC Pajero JR ZR-II, SIMEX ХТ- 32", RUNVA 9500lbs с синтетикой, СВ т.8-913-966-13-7ноль
Аватара пользователя
CtakaH71
Сообщения: 4329
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 16:31
Название клуба: Дорог в мире много!
Имя: Игорь

2 этап кубка КРОТ 4Х4.

Сообщение CtakaH71 »

Саня151 опять все убил.)))))))))))))))))))))))))
Интересно, а как чуваки думали решать вопрос с превышением скорости на скоростных участках и со столкновениями участников?
а если кто задавит овечку или гуся?
Что со страховками?
Кто согласовывает с администрациями?

Это тема какого-то совершенно оторванного от земли мечтателя.
В продаже газы аргон, гелий, аппараты для сварки. Тел, вайбер, вацап +7904 329 09 16. Куплю и продам любые баллоны. ВК https://vk.com/ctakah_71
зяблик
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 21:53
Имя: игорь

2 этап кубка КРОТ 4Х4.

Сообщение зяблик »

Мандарин...пробуй....спрос по морде не ударит! :smileZa
ДЖИП.
Мандарин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 май 2019, 10:52
Название клуба: KROT 4X4
Имя: Александр

2 этап кубка КРОТ 4Х4.

Сообщение Мандарин »

Второй этап! https://vk.com/wall-175136557_1470
Аватара пользователя
Zorik
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 23:04
Название клуба: 4x4omsk
Имя: Александр
Откуда: Омск

2 этап кубка КРОТ 4Х4.

Сообщение Zorik »

Зачем делать ещё один форум , ветку или как ее назвать для обсуждения
Бегаешь по этим форумам в поисках интересной темы...
Аватара пользователя
Мелкий
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 15:07
Название клуба: 4x4omsk.ru
Имя: Никита
Откуда: с. Лузино

2 этап кубка КРОТ 4Х4.

Сообщение Мелкий »

Лучше поздно, чем никогда

27.10 гонка
Регистрация с 8.00 до 11.00
Квалификация с 11.00 до 11.30
Брифинг с 11.00 до 11.30
Старт 12.00
Ремонт и подготовка а/м Нива https://vk.com/bezmotors 89620307376/89620565532
2121/1.9i/31 safari/пневмо блоки/RUNVA 110:1/лифт/ижтехно/4.3/6.9/3к1/200А...
Аватара пользователя
АПЕЛЬСИН
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 22:06
Название клуба: Золотой джип
Откуда: Усть-заостровка

2 этап кубка КРОТ 4Х4.

Сообщение АПЕЛЬСИН »

Анонс за несколько часов до старта - это мощно! :smileDama
Аватара пользователя
Смайлик
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 15:39
Название клуба: клуб4х4
Имя: Дмитрий

2 этап кубка КРОТ 4Х4.

Сообщение Смайлик »

Спасибо большое Александру за организованное мероприятие Smile:Prazd Smile:Prazd Smile:Prazd , было очень зрелищно и интересно , к сожалению не смог принять участие в качестве участника :smileDama (машина не готова) , но в качестве зрителя было очень интересно , трасса хорошо подготовлена , сил вложено не мало , очень был рад повстречаться со всеми , ещё раз огромное спасибо ребятам которые организовали праздник , дело очень нужное и тяжёлое , готов со своей стороны оказывать помощь в проведении мероприятий Smile: Snk
Аватара пользователя
омич55
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 23:00
Название клуба: 4x4
Имя: Тимофей
Откуда: Сахалин-Омск.

2 этап кубка КРОТ 4Х4.

Сообщение омич55 »

Нивы едут. 89334406441
Аватара пользователя
омич55
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 23:00
Название клуба: 4x4
Имя: Тимофей
Откуда: Сахалин-Омск.

2 этап кубка КРОТ 4Х4.

Сообщение омич55 »

Нивы едут. 89334406441
Ответить

Вернуться в «Автоспорт, Спортивные мероприятия»