Трофи рейд Разминка

Модераторы: проходимец, sedoy64, 13-й, Мелкий, antuant, RRRoma

13-й
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:48
Название клуба: Омский внедорожник

Сообщение 13-й »

Всем участникам огромный респект!!!
В единстве наша сила!
Группа на Вайбер СТК Омский Внедорожник
https://invite.viber.com/?g=yEgyi1kTT0f ... Q8gfS4fvaj
Аватара пользователя
сергей борисович
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 19:41
Имя: Серега
Откуда: амур

Re:

Сообщение сергей борисович »

13-й писал(а):Всем участникам огромный респект!!!
В единстве наша сила!
Вот ты только в следующий раз заранее скажи что ночевать будешь на лагере и тебе уже не скучно будет.
13-й
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:48
Название клуба: Омский внедорожник

Re: Re:

Сообщение 13-й »

сергей борисович писал(а):
13-й писал(а):Всем участникам огромный респект!!!
В единстве наша сила!
Вот ты только в следующий раз заранее скажи что ночевать будешь на лагере и тебе уже не скучно будет.
Да холодно было! Мне то ништяк а кто-то может простыть! А участников надо беречь))))
Группа на Вайбер СТК Омский Внедорожник
https://invite.viber.com/?g=yEgyi1kTT0f ... Q8gfS4fvaj
Аватара пользователя
Ogurec
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 13:01
Название клуба: Омск4х4
Имя: Сергей

Re: Трофи рейд Разминка

Сообщение Ogurec »

Омский Внедорожник объединяет сердца. сегодня в стоке победили молодожены :smileOkey :smileOkey
ниссан патрол 60 резина 35 дюймов кузов 2 дюйма боди и 2.5 дюйма лифт подвески мост перед довернул дроп бокСы пружины заказ оазис амортизаторы зад камаз перед пока не менял удленнил
Аватара пользователя
waif_69
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 10:13
Имя: Сергей
Откуда: Омск

Re: Трофи рейд Разминка

Сообщение waif_69 »

Ogurec писал(а):Омский Внедорожник объединяет сердца. сегодня в стоке победили молодожены :smileOkey :smileOkey
и поддерживает дружбу!!! второе место в СТОКе заняли одноклассники, которые с первого класса школы вместе. :smileZa
Молодоженам респект!!!!
спасибо огромное моей команде, которые четко и слаженно сработали, и наш дебют завершился вторым местом!!
и конечно же нашей группе поддержки.
Аватара пользователя
Dikiymen
Сообщения: 6464
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 21:19
Название клуба: ОООСТО Омск 4х4
Имя: Александр

Re: Трофи рейд Разминка

Сообщение Dikiymen »

Приятно видеть, что мероприятие растет как по качеству исполнения, так и по количеству участников. Сегодня их было прямо безумно много. Ораганизаторам спасибо за хорошую разминку перед сезоном Smile: Snk :smileOkey
ШНГ 2010 г.в., история постройки в блоге
13-й
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:48
Название клуба: Омский внедорожник

Re: Трофи рейд Разминка

Сообщение 13-й »

CtakaH71 писал(а):Съездили, поздоровались.
Я насчитал 37 машин на масс-старте. И еще машин наверное под 40 просто приехавших.

Организаторам успехов, участникам победы!
Незнаю к чему эти просчеты!? Но надо пользоваться официальной информацией!
Группа на Вайбер СТК Омский Внедорожник
https://invite.viber.com/?g=yEgyi1kTT0f ... Q8gfS4fvaj
Аватара пользователя
phill
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 21:48
Название клуба: ВК Внедорожный Омск
Имя: Филипп
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение phill »

Рад был всех видеть. Пожать лапу старым, добрым друзьям. Атмосфера на поляне , просто замечательная!
Аватара пользователя
ельцин
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 20:38

Re: Трофи рейд Разминка

Сообщение ельцин »

Изначально думал будут пробки на точках, а нет, всё нештяк. Был один затор на крайней точке, на брифинге же это обсуждалось"уважение". Евген красавчик, увидел щель, залез и приехал первым
Аватара пользователя
Maison
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:20
Название клуба: НАСТРОВ!Я
Имя: Игорь

Re: Трофи рейд Разминка

Сообщение Maison »

Был семьёй — вывел подышать лесом. Дети угостились пловом. Спасибо! Это позволило остаться подольше) Было приятно познакомиться вживую с никами этого форума) Мероприятие удивило атмосферой, уровнем и массовостью. Бухих вроде не было. Планка на начало сезона поднята высоко. Так держать!)
Пришлось даже тоже немного поучаствовать в поиске точки — точки лагеря. Т.к. заезжал с пушкинского тракта после Давыдовки, а там, блин залито всё! Поплавал немного)
Удивил уаз с надписью леший. Слышим в лесу шум треск, и тут прямо из непролазной чащи на тропинку выламывается этот автомобиль, изрядно потрёпанный деревьями!) Оказывается я не один такой, кто видит дорогу там, где её уже нет))
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно.
(С.Дали)
(синяя) или (красная)?
Аватара пользователя
проходимец
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 01:46
Имя: Евгений
Откуда: Дружино

Re: Трофи рейд Разминка

Сообщение проходимец »

Maison писал(а):Оказывается я не один такой, кто видит дорогу там, где её уже нет))
ельцин писал(а): Евген красавчик, увидел щель, залез и приехал первым
Не мог ни чё с собой поделать ... :smileDama - стремление к победе всё чаще мной овладевает... :smileOkey Smile:ha-ha ( с уважением ко всем участникам)
SUZUKI ESCUDO - ТР1
DAIHATSU TERIOS - ВНЕДОРОЖНИК !
TOYOTA ESTIMA LUCIDA - ВСЕДОРОЖНИК !
Изготовление корпусной и встроенной мебели т. 951Ч160Ч5Ч https://vk.com/mebel_na_zakaz.omsk
13-й
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:48
Название клуба: Омский внедорожник

Re: Трофи рейд Разминка

Сообщение 13-й »

DreamLander писал(а):Всем респект!!! Организаторам отдельное спасибо за труд и подготовку! Славная была "охота"! Динамично прокатились и грязь была и скорость. В целом, считаю мероприятие удачное. Наши поздравления всем призерам!
Очень порадовало количество участников. Особо приятно отметить возросший интерес со стороны зрителей. Так держать, развивать СТК "Омский внедорожник" !!!
Вас поздравляем с победой!!!!
Ваш экипаж занял третье место!
Подарок ждет вас, в моей машине!
Группа на Вайбер СТК Омский Внедорожник
https://invite.viber.com/?g=yEgyi1kTT0f ... Q8gfS4fvaj
Игорь 1972
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 13:57
Имя: Игорь
Откуда: Кокшетау

Re: Трофи рейд Разминка

Сообщение Игорь 1972 »

Мои Всем Поздравления!!! Видео как СТОКи рвались к победе будет?
неудобства закаляют волю
Аватара пользователя
e-vasilev
Сообщения: 4874
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 08:48
Имя: Евгений
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Трофи рейд Разминка

Сообщение e-vasilev »

Игорь 1972 писал(а):Мои Всем Поздравления!!! Видео как СТОКи рвались к победе будет?
Судя по колличеству участников, фото и видео некому и некогда было делать ))
ШЕВИ. Подготовлена. Student.
Аватара пользователя
Shtirlits
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 01:34
Название клуба: Korandovod.ru
Контактная информация:

Re: Трофи рейд Разминка

Сообщение Shtirlits »

Чудно откатались.

Дима молодец!!!
СТК Омский внедорожник - респект и уважуха, для первого мероприятия от имени клуба - более чем достойно.

Единственное "но" которое заявлю. Кухню надо попозже запускать часа на 2. а то приехали уставшие голодные кто то вообще искупавшийся, а все горяченькое зрители уже "скушали"))) пришлось бутерами с колбасой давиться)))
Реальность - это иллюзия, вызванная недостатком алкоголя.
Tager(Korando) 2.9TD: 33"/BoDy 6см/gearlift good/rear E-Lock`er/k&n airfiltre/dual absorbers/Megajet CB/expedition garbagenik /xorochaya prokladka mdu ruliem i sideniem )))
Аватара пользователя
Иван 275
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 21:48

Re: Трофи рейд Разминка

Сообщение Иван 275 »

Когда приехал на поляну, понял, что половину народа вижу впервые!
"Омский внедорожник" успешно развивает внедорожное движение в Омске.
Кто бы что ни говорил, ребята большие молодцы!
Так держать! :smileOkey :smileOkey :smileOkey
NISSAN PATROL 3 двер. TB 42S, МКПП. Бампера, лебедки, пневмо блокировки, пары 5.13, резина Nankang FT-9 37/12.5, подвеска STEEL STAFF, 4х точечная пневмо подвеска, шнорх, СВ рация, и тд.
Позывной "Внедорожный патруль"
Аватара пользователя
CtakaH71
Сообщения: 4329
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 16:31
Название клуба: Дорог в мире много!
Имя: Игорь

Re: Трофи рейд Разминка

Сообщение CtakaH71 »

Shtirlits писал(а):
Единственное "но" которое заявлю. Кухню надо попозже запускать часа на 2. а то приехали уставшие голодные кто то вообще искупавшийся, а все горяченькое зрители уже "скушали"))) пришлось бутерами с колбасой давиться)))
Я кухней не пользовался, мы с собой привезли. Я думаю, организаторам надо договориться с кухней, чтоб готовый плов обязательно ожидал возвращения участников. Ну как бы это такое непреложное условие. Я думаю ничего страшного в этом нет, ведь за этот плов участники заплатят кухне. А позже ее запускать - тогда зрители голодными останутся. Зритель - он что хочет? Он хочет хлеба и зрелищ ведь ;)
Еще раз повторюсь - это я не про себя, мы с Квиком мангальчик с собой привезли.
В продаже газы аргон, гелий, аппараты для сварки. Тел, вайбер, вацап +7904 329 09 16. Куплю и продам любые баллоны. ВК https://vk.com/ctakah_71
Аватара пользователя
DreamLander
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:59
Имя: Алексей
Откуда: Омск. ВИАДУК

Re: Трофи рейд Разминка

Сообщение DreamLander »

13-й писал(а):Ваш экипаж занял третье место!
Ну тогда еще приятнее, не только были, но и стали! Уже своим знакомым уши прожужжал, какое достойное мероприятие прошло в воскресенье 23.04 в районе Подгородки. Вот еще фото и видео материалы зальются и будет еще больше инструментов для привлечения новых лиц в качестве "сочувствующих".
Продолжаем разговор...
Аватара пользователя
МОРЯК
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 23:22

Re: Трофи рейд Разминка

Сообщение МОРЯК »

Огромнейшее спасибо организаторам данного мероприятия, все было просто супер, адреналин зашкаливал, кровь кипела. Отдельная благодарность спонсорам соревнования и особенно Владимиру, он же Белый, за предоставленные призы.
Аватара пользователя
abazaka
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 15:17
Название клуба: Subaru Club Omsk
Имя: Александр

Re: Трофи рейд Разминка

Сообщение abazaka »

Друзья!!

Большущее спасибо организаторам! Прям огромное!
Спасибо всем, кто приехал поучаствовать и посмотреть! Ну очень прям здорово было! Эмоций просто зашкал! Азарта - море! Грязи примерно столько же Smile:ha-ha
Нас только за вчерашний вечер и сегодняшнее утро трое успели на светофорах спросить, где мы так форя урюхали, куда мы так порыбачить съездили)))
Окружающие, кто с недовольством, кто с восхищением, кто с удивлением, провожают машину взглядом)))

Мы с удовольствием поучаствовали, постарались на трассе, а особенно постаралась Наташа, самоотверженно ТРИЖДЫ вытолкнув форя из глубокой грязной вязкой каши :smileSupMen
В общем, насытились впечатлениями и очень рады были всех увидеть!
Все большие молодцы, что собрались такой огромной организованной толпой! Smile: Snk

Буду очень признателен тем, кто поделится фото-видео с нашим Трамваем ))

Изображение

Видюшки с лагеря, до и после, залью чуть позже))
Ответить

Вернуться в «Автоспорт, Спортивные мероприятия»