Истории из жизни

Анекдоты, смешные ситуации и тд

Модераторы: проходимец, sedoy64, Jek55, 13-й, Мелкий, antuant

Ответить
Аватара пользователя
одиссей
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 19:34
Название клуба: 4х4
Откуда: Порт-артур

Истории из жизни

Сообщение одиссей »

Вчера гнал жигу "десятку" с Ямала...по дороге Уват-Салым-Пытьях (кочки,разбитый асфальт...) компьютер выдал - открыта пассажирская дверь(проверил-закрыта),потом загорелся уровень масла - (проверил-норма)потом еще много чего (тормоза,чек,температура...)...сделал погромче музыку,вышел к Тобольску,дорога выровнялась...поел в кафешке,завожу-всё окей!,так и доехал,без косяков.....такие вот российские машины,не любят они наши дороги, а заграницу их не пускают :smileOle
Опель Фронтера 2,2 турбодизель,2000г.в., ВР FHD,Навигатор,31"МТ,шноркель)
megaric
Сообщения: 5908
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:20
Название клуба: Омск4х4
Имя: Игорь
Откуда: Омск

Re: Истории из жизни

Сообщение megaric »

а вот у меня в свое время была девятка инжекторная 2003 года... за 2,5 года менял только расходники, ну плюс издевался над подвеской до -90мм, стер 3 комплекта летней резины на 15 об асфальт, поменял два вида обвесов... в общем получал кайф от вождения зубилы... и ведь реально машина не ломалась... повезло наверное, поэтому и ниче плохого про русские машины не могу сказать ;)
Аватара пользователя
одиссей
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 19:34
Название клуба: 4х4
Откуда: Порт-артур

Re: Истории из жизни

Сообщение одиссей »

megaric писал(а):а вот у меня в свое время была девятка инжекторная 2003 года... за 2,5 года менял только расходники, ну плюс издевался над подвеской до -90мм, стер 3 комплекта летней резины на 15 об асфальт, поменял два вида обвесов... в общем получал кайф от вождения зубилы... и ведь реально машина не ломалась... повезло наверное, поэтому и ниче плохого про русские машины не могу сказать ;)
3 года отъездили с другом на "десятке" на север (ежемесячно 2 тыщ. км. по Ямалу,даже при -45 )...за эти года,из поломок в дороге - залипший контакт реле бензонасоса (резину не считаю)....машина была 2002 г.в....судите сами. :smileSupMen
Опель Фронтера 2,2 турбодизель,2000г.в., ВР FHD,Навигатор,31"МТ,шноркель)
Ответить

Вернуться в «Юмор»