Флуд на тему оформления силового обвеса

Разговор обо всем. Флуд.

Модераторы: проходимец, sedoy64, Jek55, 13-й, Мелкий, antuant

Игорь 1972
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 13:57
Имя: Игорь
Откуда: Кокшетау

Re: Флуд на тему оформления силового обвеса

Сообщение Игорь 1972 »

Белый писал(а):Показателем того "что людям хорошо" являются объемы продаж!
это когда у людей есть альтернатива,знаешь на сколько вырастут объёмы продаж, у кого надо если завтра запретят самим редиску с помидорами выращивать,скажут-"опасных семян много попадается,по этому в целях борьбы за безопасность,можно использовать только сертифицированные,по касарю за штучку и экспертизу дачного участка в столице провести" Вот только каким людям от этого хорошо.
неудобства закаляют волю
Аватара пользователя
уникар
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:06
Название клуба: Золотой Джип

Re: Флуд на тему оформления силового обвеса

Сообщение уникар »

Игорь 1972 писал(а): Белый писал(а):
Показателем того "что людям хорошо" являются объемы продаж!

это когда у людей есть альтернатива
это о чём? куда ж она делась?
http://магазинуаз.рф/bagazhniki-uaz-452 вот только на этом сайте взгляни сколько альтернативы у нашего продукта!!! и ещё минимум пяток сайтов с приличной альтернативой!!! да ещё и Кокшетау не дремлет.


Форумчане,давайте уже про спорт покатухи порассуждайте. :smileZa где 23 февраля отмечать будем?
Аватара пользователя
JediG
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 20:52
Название клуба: http://jedig.ru
Имя: Геннадий
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Флуд на тему оформления силового обвеса

Сообщение JediG »

уникар писал(а):3- грузоподъёмность,да на своём 800 кг возили сырыю доску 50мм ,длиной 5,2 - медленно и печально,без проблем доедет,но о чём мы говорим,те же 300 это не мало,прикинь мотоцикл УРАЛ с коляской
Я на своем багажнике тоже как то перевез доски на дрова. Загрузил прицеп с горкой, в салон набил и на крышу сколько влезло. А влезло на крышу много. А потом через какое-то небольшое время, уже после этой истории, я обнаружил результат этой шалости. У меня крыша отдельный элемент прикрученный в том числе к рамке ветрового стекла. похоже крыша аккуратно прогнулась и соединение крыши и рамки утратило былую плотность. Влага не проходит и это хорошо, но визуально нарушение видно. Вот эта масса по 800 кг на крышу, это откуда такое берется? Крыша автомобиля, фактически любого, совсем на это не рассчитана. У моего авто она конечно менее всего на это рассчитана, но я не слышал о том чтобы какой-то автопроизводитель допускал подобные нагрузки.
Последний раз редактировалось JediG 05 фев 2019, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Игорь 1972
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 13:57
Имя: Игорь
Откуда: Кокшетау

Re: Флуд на тему оформления силового обвеса

Сообщение Игорь 1972 »

sedoy64 писал(а):Тема про багажники затухает, надо новую взбодрить)))
некогда мне просто, пару месяцев назад Человеку из отдалённого уголка акмолинской области багажник на буханку установил,договорились диван через пару месяцев изготовить,он сегодня приехал,что-то видать багажник ему не понравился,потому как теперь ему и защиту хочется изготовить и бампера и калитки,а у меня и так две очереди,одна на серьёзные девайсы,вторая на окна между ними и надо теперь всё это дело уСтаКанивать и так постоянно :smileDeti Думаете я при этом испытываю острое желание описывать идеальную схему распределения нагрузки на экспедиционнике или объяснять почему я ни за какие деньги не стану изготавливать багажник из двух частей или сплющивать трубки перекладин на стыке с нижним контуром или прилеплять сетку из тонкой проволоки?

И такая напряжёнка при том,что люди сами признаются,что им обо мне рассказывать кому-то крайне не выгодно,так как им же,потом приходится по пол года в очереди из-за этого томится Smile:ha-ha
неудобства закаляют волю
Аватара пользователя
АПЕЛЬСИН
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 22:06
Название клуба: Золотой джип
Откуда: Усть-заостровка

Re: Флуд на тему оформления силового обвеса

Сообщение АПЕЛЬСИН »

Игорь 1972 писал(а):
sedoy64 писал(а):Тема про багажники затухает, надо новую взбодрить)))
некогда мне просто...
Ну жжошь просто! Есть отличная тема про оформление в Гаи внедорожных приблуд, но там пишут по делу, ты создаёшь тему про ОБСУЖДЕНИЕ оформления внедорожных приблуд!
НЕКОГДА!! :smileOkey
Игорь 1972
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 13:57
Имя: Игорь
Откуда: Кокшетау

Re: Флуд на тему оформления силового обвеса

Сообщение Игорь 1972 »

АПЕЛЬСИН писал(а):Ну жжошь просто! Есть отличная тема про оформление в Гаи внедорожных приблуд, но там пишут по делу, ты создаёшь тему про ОБСУЖДЕНИЕ оформления внедорожных приблуд!
НЕКОГДА!!
опомнись,обсуждение этого вопроса окончилось давно и переросло в банальное бадалово,совсем по другим вопросам :smileOkey
неудобства закаляют волю
Аватара пользователя
АПЕЛЬСИН
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 22:06
Название клуба: Золотой джип
Откуда: Усть-заостровка

Re: Флуд на тему оформления силового обвеса

Сообщение АПЕЛЬСИН »

Игорь 1972 писал(а):..опомнись,
да, действительно.

Я когда увидел, что вы сделали в гараже парную, к вашим постам больше серьёзно относиться просто не мог.
А вот тут влез в тему "не о чём".
Стыдно даже. :smileDama
Игорь 1972
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 13:57
Имя: Игорь
Откуда: Кокшетау

Re: Флуд на тему оформления силового обвеса

Сообщение Игорь 1972 »

АПЕЛЬСИН писал(а):Я когда увидел, что вы сделали в гараже парную, к вашим постам больше серьёзно относиться просто не мог.
Я и не тешу себя мыслями о том что там всё максимально качественно получилось,скажу тебе больше,после этого зарёкся никогда не выполнять работы в чужих гаражах,чужими инструментами,потому как при первой же попытки отрегулировать сварку тебе говорят-не надо трогать настройки, там всё отрегулировано.В итоге варишь не так как считаешь нужным,а лишь стараешься извлечь максимальную пользу из того,что есть .Чтоб ты понимал,свой аппарат я регулирую под каждую операцию и в зависимости от напруги в сети. Да и по другим нюансам,вместо долгих размышлений,иногда занимающих не один день, приходилось просто спрашивать
-"если здесь так,тебя устроит?"
-"да"
-"значит делаем"
После того случая я и занимаюсь тем,чем занимаюсь только в тех условиях,которые считаю идеальными и только своим инструментом.Либо так,как я считаю нужным,либо никак.У себя,я бы к примеру согнул из листовой стали новые пороги и обернул бы усиление и уже приваривал чистый метал к чистому металлу под машиной,а там приходилось соединять что есть.Даже профиля нужного на металобазе не нашлось.
А если Димаса что-то не устраивает-не вопрос,переделаем,но только в моей мастерской
неудобства закаляют волю
Аватара пользователя
уникар
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:06
Название клуба: Золотой Джип

Re: Флуд на тему оформления силового обвеса

Сообщение уникар »

успеваем оформить тюнинг,пока не началось!!!
http://www.tverplanet.ru/novosti-smi/37 ... -goda.html
http://docs.cntd.ru/document/1200136417
Аватара пользователя
CtakaH71
Сообщения: 4329
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 16:31
Название клуба: Дорог в мире много!
Имя: Игорь

Re: Флуд на тему оформления силового обвеса

Сообщение CtakaH71 »

а что, еще остались..."странные", так их назовем, ребята, которые не оформили? Что бы потом рассказывать про якобы злобное ГибДД?
В продаже газы аргон, гелий, аппараты для сварки. Тел, вайбер, вацап +7904 329 09 16. Куплю и продам любые баллоны. ВК https://vk.com/ctakah_71
Аватара пользователя
shmakich
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 10:14
Имя: Константин

Re: Флуд на тему оформления силового обвеса

Сообщение shmakich »

В итоге депутаты Государственной Думы даже обратились к Дмитрию Медведеву с просьбой упростить процедуру©
У нас всегда с этого проблемы начинаются, Сказал Путин не кошмарить малый бизнес и сразу пошли проверки, я хорошо помню тот год,
И с тех пор так и получается, только возьмутся упрощать, так сразу вон чё.
Аватара пользователя
shmakich
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 10:14
Имя: Константин

Re: Флуд на тему оформления силового обвеса

Сообщение shmakich »

Блинн, дошло! А газ теперь только в Нвосибе и Москве и Питере и Еще десятке городов устанавливать будут :smileStena
Фигасе кто то бизнес прокачать решил, по нашему, респект и уважуха, история с лампами накаливания просто ерундовое недоразумение в сравнении))))
Аватара пользователя
АПЕЛЬСИН
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 22:06
Название клуба: Золотой джип
Откуда: Усть-заостровка

Re: Флуд на тему оформления силового обвеса

Сообщение АПЕЛЬСИН »

CtakaH71 писал(а):а что, еще остались..."странные", так их назовем, ребята, которые не оформили? Что бы потом рассказывать про якобы злобное ГибДД?
я только вчера начал оформление...
тянул - т.к. планирую замену мотора, но в связи с шухером - оформляю, что есть.
Аватара пользователя
Maison
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:20
Название клуба: НАСТРОВ!Я
Имя: Игорь

Re: Флуд на тему оформления силового обвеса

Сообщение Maison »

Ну, что. Так и не устаканилось, значит? А что - народ тихо пороптал, да понёс денежку, друг друга подгоняя) Значит можно ещё навесить тарифов и непонятных ограничений. Вон и за воду со своих колодцев лицензию вводят. Скоро ещё утилизационный сбор на масла, антифризы и дексроны придумают.
Что ещё "радует" - это поставил другой бампер - и езди с ним. Обратно в сток - опять оформляй))).
И никаких реестров уже проверенных и одобренных изменений. Каждый какой-нибудь нивовод типа обязан одинаковый шноркель регистрировать на каждую одинаковую ниву. Я уже молчу про фаркопы. Слепому видно, что заботой о безопасности тут и не пахнет.
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно.
(С.Дали)
(синяя) или (красная)?
13-й
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:48
Название клуба: Омский внедорожник

Re: Флуд на тему оформления силового обвеса

Сообщение 13-й »

Игорь 1972 писал(а):
АПЕЛЬСИН писал(а):Я когда увидел, что вы сделали в гараже парную, к вашим постам больше серьёзно относиться просто не мог.
Я и не тешу себя мыслями о том что там всё максимально качественно получилось,скажу тебе больше,после этого зарёкся никогда не выполнять работы в чужих гаражах,чужими инструментами,потому как при первой же попытки отрегулировать сварку тебе говорят-не надо трогать настройки, там всё отрегулировано.В итоге варишь не так как считаешь нужным,а лишь стараешься извлечь максимальную пользу из того,что есть .Чтоб ты понимал,свой аппарат я регулирую под каждую операцию и в зависимости от напруги в сети. Да и по другим нюансам,вместо долгих размышлений,иногда занимающих не один день, приходилось просто спрашивать
-"если здесь так,тебя устроит?"
-"да"
-"значит делаем"
После того случая я и занимаюсь тем,чем занимаюсь только в тех условиях,которые считаю идеальными и только своим инструментом.Либо так,как я считаю нужным,либо никак.У себя,я бы к примеру согнул из листовой стали новые пороги и обернул бы усиление и уже приваривал чистый метал к чистому металлу под машиной,а там приходилось соединять что есть.Даже профиля нужного на металобазе не нашлось.
А если Димаса что-то не устраивает-не вопрос,переделаем,но только в моей мастерской
Вообще все устраивает!!!! Только надо было под 37 резать )))))))
Группа на Вайбер СТК Омский Внедорожник
https://invite.viber.com/?g=yEgyi1kTT0f ... Q8gfS4fvaj
Аватара пользователя
CtakaH71
Сообщения: 4329
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 16:31
Название клуба: Дорог в мире много!
Имя: Игорь

Re: Флуд на тему оформления силового обвеса

Сообщение CtakaH71 »

Мэйсон, о чем спор то???
Что тебе бл* не нравиться? Я вот езжу по правилам, все оформляю - у меня Ноль, НОЛЬ штрафов за последние три года! У нас прекрасное дорожное законодательство, в Чехии, а тем более Германии, штрафов менее 500 евро ВООБЩЕ нет, при ом что масса чехов зарабатывает 2000 евро в месяц всего.

То есть у чехов МИНИМАЛЬНЫЙ штраф 25 процентов от зарплаты множества людей. А у нас минимальная реальная средняя зарплата - да пусть даже 10 000. А минимальный штраф со скидкой 250р.
Это 2.5 процента!!!!!!!!!!!!!!

ШТРАФЫ У НАС ПОДНИМАТЬ надо!!! От гонщегов и прочих дятлов! Чтоб минималка тыщи две была! Чтоб не нарушали!
В продаже газы аргон, гелий, аппараты для сварки. Тел, вайбер, вацап +7904 329 09 16. Куплю и продам любые баллоны. ВК https://vk.com/ctakah_71
Аватара пользователя
Maison
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:20
Название клуба: НАСТРОВ!Я
Имя: Игорь

Re: Флуд на тему оформления силового обвеса

Сообщение Maison »

)))

CtakaH71, проще назвать, что мне нравится Smile:ha-ha
Всё, что я обещаю, я делаю - когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается - рано или поздно.
(С.Дали)
(синяя) или (красная)?
13-й
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:48
Название клуба: Омский внедорожник

Re: Флуд на тему оформления силового обвеса

Сообщение 13-й »

Maison писал(а):)))

CtakaH71, проще назвать, что мне нравится Smile:ha-ha
Я видел на чем ездит стакан!!! )))) Такое даже омские областные гайцы не тормозят!!!
Группа на Вайбер СТК Омский Внедорожник
https://invite.viber.com/?g=yEgyi1kTT0f ... Q8gfS4fvaj
13-й
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:48
Название клуба: Омский внедорожник

Сообщение 13-й »

Даже после праздников! ))))))
Группа на Вайбер СТК Омский Внедорожник
https://invite.viber.com/?g=yEgyi1kTT0f ... Q8gfS4fvaj
Ответить

Вернуться в «Гараж или все про жизнь»