Флудилка

Разговор обо всем. Флуд.

Модераторы: проходимец, sedoy64, Jek55, 13-й, Мелкий, antuant

13-й
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:48
Название клуба: Омский внедорожник

Сообщение 13-й »

Разговаривал с организатором, в целях безапасности советовал не запускать все машины на трассу, дабы избежать дтп, видимо учится на ошибках своих! Поэтому советы безсмысленны
Группа на Вайбер СТК Омский Внедорожник
https://invite.viber.com/?g=yEgyi1kTT0f ... Q8gfS4fvaj
Игорь 1972
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 13:57
Имя: Игорь
Откуда: Кокшетау

Re: 2 этап кубка КРОТ 4Х4.

Сообщение Игорь 1972 »

Михаил Пелевин писал(а):Вы на вопрос ответе.
Футбол,у меня во дворе и это ещё они просто играют,если начнутся битвы двор на двор,жизнь в микрорайоне начнёт замирать :-D
И кстати,если там на рисуется какой-нибудь "чемпион продвинутый" и начнёт рассказывать,что это не футбол,а херня ни о чём, то его дружно обложат и пошлют.
неудобства закаляют волю
Аватара пользователя
Duke Nukem
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 09:49
Имя: Михаил

Re: 2 этап кубка КРОТ 4Х4.

Сообщение Duke Nukem »

Игорь 1972 писал(а):
Михаил Пелевин писал(а):Вы на вопрос ответе.
Футбол,у меня во дворе и это ещё они просто играют,если начнутся битвы двор на двор,жизнь в микрорайоне начнёт замирать :-D
Футбол, для сведения, входит в топ 10 самых травматичных видов спорта. У меня племяш серьезно занимался футболом до поступления в институт - вплоть до выездов на соревы в другие города. Так у него на память такое количество травм осталось от него (переломов, ушибов, надорванных связок и т.д.) - как у ветерана боевых действий!

О какой безопасности футбола идет речь? Травматизм шкалит. А хоккей футбол еще и обгоняет. Просто футболисты и хокеисты получают зачастую скрытые травмы и лечатся после соревнований, а машины - вследствие своей механической природы - наоборот, сразу видимые и чинятся иногда прямо во время их.
А по сути тот же градус травматизма.
Патрол Y61, ZD30, пары 5.1, 35" Бигхорн/Йока72, 36" Симаки, лифт, шнорк, лебедь, силовик, габажник, лампочки, свистелки-перделки...
Игорь 1972
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 13:57
Имя: Игорь
Откуда: Кокшетау

Re: 2 этап кубка КРОТ 4Х4.

Сообщение Игорь 1972 »

Duke Nukem, Опасно даже дома на диване лежать,шашлык кушать(так утверждают какие-то там учёные).Здесь речь не о уровне безопасности,а о том,как утверждают знатоки,что зрителям нужно чтоб кто-то там чего-то мял.
Зрителям нужно наполнить смыслом их пребывание на соревнованиях и делать ставку на то,что кто-то кайфует от того,что кто-то чего-то помял-безперспективно,если отдельно взятый зритель от этого кайфует,то помятый бок его будет интересовать один раз,во второй раз нужно будет что-то по серьёзнее и т.д. устанешь машины покупать.
неудобства закаляют волю
Аватара пользователя
Duke Nukem
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 09:49
Имя: Михаил

Re: 2 этап кубка КРОТ 4Х4.

Сообщение Duke Nukem »

Игорь 1972 писал(а):
Михаил Пелевин писал(а):Зрителям совсем не интересно, как едет стандартная Нива или УАЗ, буксуя в луже по щиколотку. Им нужен драйв, адреналин когда мятые туда то машины гонят, врезаются, тонут.
На свете масса соревнований,в которых ни кто не тонет,ничего не мнёт и даже никуда не гонит,но зрителей от экранов не оторвать,и на соревнованиях мест свободных нет.
Я же к тому, что те матчи, где обе команды на поле вяло катают мяч, получают самую низкую оценку болельщиков. Все всегда вспоминают самые напряженные иногда даже контактные моменты. И если матч весь состоял из моментов, когда мяли бока в борьбе за мяч, рвали связки в чудовищных ускорениях, бороздили носом и коленями траву - матч получает оценку огонь даже при проигрыше твоей команды.


Да даже в биатлоне и плавании гонка на время присутствует.

ПС. Тему похоже совсем зафлудили.
Патрол Y61, ZD30, пары 5.1, 35" Бигхорн/Йока72, 36" Симаки, лифт, шнорк, лебедь, силовик, габажник, лампочки, свистелки-перделки...
Игорь 1972
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 13:57
Имя: Игорь
Откуда: Кокшетау

Re: Флудилка

Сообщение Игорь 1972 »

Duke Nukem, У любителей,вялых матчей не бывает,они в игре ради игры.
А зритель должен быть болельщиком и болеть за того парня,который представляет его фирму,двор,гаражный кооператив,деревню или ещё чего егоного и других человек тридцати,которые хоть и далеки от этого спорта,но как за своего не по болеть и участник который представляет не просто себя,а тех тридцать человек на трибуне, будет превосходить все ожидания,а десять таких участников,да с такими коллективами болельщиков,такой праздник устроят,что в шоке будут сами организаторы.Это конечно если организаторы на высоте будут. :-D я так дУмаю Secret
неудобства закаляют волю
Аватара пользователя
Duke Nukem
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 09:49
Имя: Михаил

Re: Флудилка

Сообщение Duke Nukem »

Игорь 1972 писал(а):Duke Nukem, У любителей,вялых матчей не бывает,они в игре ради игры.
А зритель должен быть болельщиком и болеть за того парня,который представляет его фирму,двор,гаражный...
1. У любителей в этом виде спорта вялые матчи бывают, поскольку данный вид игры определяется вводными от организаторов: если идет борьба не за взятие нескольких точее-неберучек, а игроки занимаются механическим набором очков от взятия десятков проходных точек, каждая из которых не представляет особого интереса для зрителей - вот и выходит вялый матч.

2. А зритель он на то и зритель, что он никому ничего не обязан, он уже приехал куда-то за город, затратив топливо и продукты, перепланировав домашние и рабочие дела, чтобы посетить мероприятие. Увидев же вялый матч, он может задуматься, а имеет ли смысл вообще в следующий раз приезжать?
Патрол Y61, ZD30, пары 5.1, 35" Бигхорн/Йока72, 36" Симаки, лифт, шнорк, лебедь, силовик, габажник, лампочки, свистелки-перделки...
Михаил Пелевин
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 май 2012, 00:43
Название клуба: Омские бродяги

Re: Флудилка

Сообщение Михаил Пелевин »

Игорь 1972 Вы и вправду уверены в том, о чем пишите или так для продолжения никчемного спора?
Ни кто не придет на Ваш футбол и не устроит "такой" праздник, если игроки будут вяло ходить что бы не споткнутся и не поцарапать коленки.
Игорь 1972
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 13:57
Имя: Игорь
Откуда: Кокшетау

Re: Флудилка

Сообщение Игорь 1972 »

Duke Nukem писал(а):1. У любителей в этом виде спорта вялые матчи бывают, поскольку данный вид игры определяется вводными от организаторов: если идет борьба не за взятие нескольких точее-неберучек, а игроки занимаются механическим набором очков от взятия десятков проходных точек, каждая из которых не представляет особого интереса для зрителей - вот и выходит вялый матч.
Представь что у футболистов у каждого по мячу,все они суетятся,чего-то делают,а зритель смотрит и ничего понять не может,кто в перёд вырвался,кто отстаёт,у кого какие перспективы и чтоб получить информацию о том,как там оно прошло,надо дождаться окончания. Smile:ha-ha
Ну а если серьёзно,то организаторы не волшебники,разместить 50-100 интереснейших точек в одном месте,перед зрителями-думаю невозможно
Duke Nukem писал(а):2. А зритель он на то и зритель, что он никому ничего не обязан, он уже приехал куда-то за город, затратив топливо и продукты, перепланировав домашние и рабочие дела, чтобы посетить мероприятие. Увидев же вялый матч, он может задуматься, а имеет ли смысл вообще в следующий раз приезжать?
у меня тёща раньше с нами за грибами ездила ЗРИТЕЛЕМ,в смысле с тестем вторым бортом,пока я своей не сказал,что больше они с нами не поедут(ну или мы с ними),потому как ездила она,для того чтоб домой захотеть и едва приехав в лес,начиналось санта-барбара,то слишком холодно,то жарко,то сыро,то сухо,то комаров мого,то мошек,то ветренно,то безветренно,вот это просто -ЗРИТЕЛЬ,такому никогда и ни кто не угодит.
Михаил Пелевин писал(а):Игорь 1972 Вы и вправду уверены в том, о чем пишите или так для продолжения никчемного спора?
это я общаясь с интересными людьми фантазию тренирую :-D в моей работе без неё никак,народ постоянно требует эксклюзива
Михаил Пелевин писал(а):Ни кто не придет на Ваш футбол и не устроит "такой" праздник, если игроки будут вяло ходить что бы не споткнутся и не поцарапать коленки.
Верно,абсолютно,но зрелищность зависит не только от размеров колёс и лебёдки,если на поиск и подготовку трассы кольцевой гонки стандартов потратить недельку-другую,как следует всё продумать,предусмотреть,то гонять они будут зрелищно,как минимум(имеется ввиду для простых зрителей-болельщиков,а не для владельцев катлет)
неудобства закаляют волю
Аватара пользователя
Duke Nukem
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 09:49
Имя: Михаил

Re: Флудилка

Сообщение Duke Nukem »

Игорь 1972 писал(а):...если на поиск и подготовку трассы кольцевой гонки стандартов потратить недельку-другую,как следует всё продумать,предусмотреть,то гонять они будут зрелищно,как минимум(имеется ввиду для простых зрителей-болельщиков,а не для владельцев катлет)
А. Так сразу бы и сказал, к чему все предыдущие пассажи ведут. Кольцевая гонка стандартов. Почему бы и нет. Наверное даже зрелищно. Я лучше в это время на рыбалку сьезжу, а самые зрелищные кадры позже дома на компе гляну.
Патрол Y61, ZD30, пары 5.1, 35" Бигхорн/Йока72, 36" Симаки, лифт, шнорк, лебедь, силовик, габажник, лампочки, свистелки-перделки...
Игорь 1972
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 13:57
Имя: Игорь
Откуда: Кокшетау

Re: Флудилка

Сообщение Игорь 1972 »

Duke Nukem писал(а):А. Так сразу бы и сказал, к чему все предыдущие пассажи ведут
так предыдущие пассажи и начались со стандартов буксующих там где по щиколотку

не верю я что гонка стандартов не может быть интересной,предрассудки это всё
неудобства закаляют волю
Игорь 1972
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 13:57
Имя: Игорь
Откуда: Кокшетау

Re: Флудилка

Сообщение Игорь 1972 »

Duke Nukem, Объясни как зритель зрителю,чем меня может или должна ГЛУБОКО заинтересовать езда по суровому бездорожью автомобилей,в которые вбухана куча денег и времени,при подготовке их для езды по суровому бездорожью.Что меня в их езде должно удивить,восхитить,я должен вокликнуть -"ничего себе,ни может быть".Какая такая зрелищность,для меня,должна быть в том, что автомобиль тщательно подготовленный исключительно для еды по еб....м,по ним ЕДЕТ!!! Открой для меня секрет такой жизненной радости и тогда я начну кайфовать на каждом шагу -"ни хрена себе,кран многотонную плиту может поднять","нихрена себе,вертолёт вертикально может взлетать", "пулемёт пулями стрелять".А то меня не особо впечатляет,что птицы умеют летать,а рыбы плавать, так как им это положено,они для этого созданы Secret
неудобства закаляют волю
Михаил Пелевин
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 май 2012, 00:43
Название клуба: Омские бродяги

Re: Флудилка

Сообщение Михаил Пелевин »

Игорь 1972 писал(а):не верю я что гонка стандартов не может быть интересной,предрассудки это всё
Конечно может, но если при этом футболисты будут не вяло ходить по полю, а "мять друг другу бока", не боясь при этом упасть и замарать футболку, и не дай
бог поцарапать коленку.
А количество зрителей, спонсоров и соответственно престиж соревнования будет зависит от дивизиона вашей команды, на дворовые команды придет 2-3 двора, на чемпионат страны города, мира страны. И не трудно предположить, что в командах последних соревнований останутся самые техничные, смелые не останавливающиеся ни перед чем, для победы футболисты. Все же так просто и логично.
Михаил Пелевин
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 22 май 2012, 00:43
Название клуба: Омские бродяги

Re: Флудилка

Сообщение Михаил Пелевин »

Игорь 1972 писал(а):Duke Nukem, Объясни как зритель зрителю,чем меня может или должна ГЛУБОКО заинтересовать езда по суровому бездорожью автомобилей,в которые вбухана куча денег и времени,при подготовке их для езды по суровому бездорожью.Что меня в их езде должно удивить,восхитить,я должен вокликнуть -"ничего себе,ни может быть".Какая такая зрелищность,для меня,должна быть в том, что автомобиль тщательно подготовленный исключительно для еды по еб....м,по ним ЕДЕТ!!! Открой для меня секрет такой жизненной радости и тогда я начну кайфовать на каждом шагу -"ни хрена себе,кран многотонную плиту может поднять","нихрена себе,вертолёт вертикально может взлетать", "пулемёт пулями стрелять".А то меня не особо впечатляет,что птицы умеют летать,а рыбы плавать, так как им это положено,они для этого созданы Secret
Ты просто вырос "сынок". Разве тебе не было хорошо в детстве, когда тебя все это восхищало. И как прекрасно, что есть люди находящиеся в этом возрасте до глубокой старости.=)
Аватара пользователя
sedoy64
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 23:44
Название клуба: Бывалец
Имя: Андрей

Re: Флудилка

Сообщение sedoy64 »

Ты просто вырос "сынок". Разве тебе не было хорошо в детстве, когда тебя все это восхищало. И как прекрасно, что есть люди находящиеся в этом возрасте до глубокой старости.=) :smileOkey :smileOkey :smileOkey
Не возможно лягушкам рассказать про море))) :smilePravila
Но всё равно интересно - про тёщу, про грибы с мошками Smile:ha-ha Smile:ha-ha Smile:ha-ha
Не корысти ради, а дела для...
Ремонт автомобилей всех марок http://pioner55.ru/ 9139720342
Мы построили и мы поехали это 2 большие разницы (с)
Игорь 1972
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 13:57
Имя: Игорь
Откуда: Кокшетау

Re: Флудилка

Сообщение Игорь 1972 »

Михаил Пелевин писал(а):Ты просто вырос "сынок". Разве тебе не было хорошо в детстве, когда тебя все это восхищало
Некогда мне было восхищаться,"папаня",еслиб "ты" на мотоцикле не разбился,за месяц до моего второго дня рождения,мне бы,лет с пяти не пришлось стоять перед выбором,либо поддакивать когда мне внушают что "ты" был хреновым и не достоин чтоб о "тебе" помнили и за это получать материнскую ласку и любовь, либо возражать,уважать память о "тебе",гонять на велике оградку красить и за это быть грёбанной татарской рожей,копией своего папочки. Smile:ha-ha Smile:ha-ha Smile:ha-ha Так что некогда было,занят был,обучался никого,никогда,не предавать и иметь своё мнение,а не подстраиваться под чьё-то. Secret И ты знаешь "папаня",получилось,с тех пор даже на понты не ведусь,ни на дешовые,ни на дорогие :smileOkey :smileOkey :smileOkey
sedoy64 писал(а):Не возможно лягушкам рассказать про море)))
Похоже участившиеся гидроудары, на ровном месте, не проходят для Вас бесследно,будте аккуратнее,здоровье не проходимость,его не купишь Secret
неудобства закаляют волю
Аватара пользователя
проходимец
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 01:46
Имя: Евгений
Откуда: Дружино

Re: Флудилка

Сообщение проходимец »

Я уже некоторое время вообще не понимаю о чём вы спорите, но заметил, что ответы становятся всё грубее.
Предлагаю остановиться, чтоб до бани не дошло... :smilePalach
SUZUKI ESCUDO - ТР1
DAIHATSU TERIOS - ВНЕДОРОЖНИК !
TOYOTA ESTIMA LUCIDA - ВСЕДОРОЖНИК !
Изготовление корпусной и встроенной мебели т. 951Ч160Ч5Ч https://vk.com/mebel_na_zakaz.omsk
Аватара пользователя
sedoy64
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 23:44
Название клуба: Бывалец
Имя: Андрей

Re: Флудилка

Сообщение sedoy64 »

:smileDama :smileDama :smileDama :smileDama будте аккуратнее,здоровье не проходимость,его не купишь :smileStena :smileStena :smileStena
Не корысти ради, а дела для...
Ремонт автомобилей всех марок http://pioner55.ru/ 9139720342
Мы построили и мы поехали это 2 большие разницы (с)
Аватара пользователя
Белый
Сообщения: 4622
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:47
Имя: Владимир
Откуда: г. Омск
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Белый »

Женя! я не знаю куда ты смотришь!!
Удали весь этот бред!
Владимир.
Магазин "Автохолодильник" , магазин автомобильных холодильников, сайт https://autoholodilnik.com/ т.+7 9087952525
Магазин "4X4 CLUB" - магазин внедорожного оборудования, сайт http://club4x4.club/catalog/ т. +7 9503345340
Аватара пользователя
sedoy64
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 23:44
Название клуба: Бывалец
Имя: Андрей

Re: Флудилка

Сообщение sedoy64 »

Белый писал(а):Женя! я не знаю куда ты смотришь!!
Удали весь этот бред!
ты просто не любишь футбол и сток :-D
Не корысти ради, а дела для...
Ремонт автомобилей всех марок http://pioner55.ru/ 9139720342
Мы построили и мы поехали это 2 большие разницы (с)
Ответить

Вернуться в «Гараж или все про жизнь»